Коммунарка Forever

Роман1971

Титана не хватило. Тут покупал кассету заднию для велика. Она титановая. А стоит как золотая. Вот поэтому и прекратили производство… И для ЭРЭС новость - обкатал GPS треккер на квадрике. Практически проверял его работу в режиме электромагнитной совместимости с бортовым оборудованием. А это передатчики 900 мгц, 1,3 Ггц и 2,4 ггц. Все пашет. По сигналу с земли сбрасывает координаты без проблем при условии работы всех систем.

ЭРЭС

Спасибо, Рома! Купил я тот самый трекер. А на днях получил с али смартфон для такого случая. Со всем этим надо разбираться. В случае чего буду приставать с дурацкими вопросами. Так что извиняй. Теперь хватило бы времени на все про все. Проклятая жадность…

Роман1971

Там вопросов не будет. Ну если со смартфоном только!

Я кстати на своем треккере так и не смог выставить порог разряда акка. Хрен знает почему но не смог.

9 days later
casper17

Везет! Искренне завидую! А у нас сорвалось - со 2 числа ((

DVSka
casper17:

Везет! Искренне завидую! А у нас сорвалось - со 2 числа ((

Ты знаешь, приехал вчера. Ну там ещё была зима . . . Ночью -5-7, а утром в бударке вместо воды
стоял лёд и по такой погоде ходить под мотором не совсем приятно! Хотя всё удалось)))

За_деда

А средства лова где? Что-то на фото не наблюдается. )))

DVSka
За_деда:

А средства лова где? Что-то на фото не наблюдается. )))

Думаешь ходили руками по лужам собирали?

DVSka

Тоже вариант! Купить в магазине и по траве разбросать.

За_деда

Кто знает, как там поле? Сегодня на поле кто собирается? Хочу сегодня покатать по полосе свой новый проект, FW-190 от EMS, без облёта.
Что-то фото не прикрепляются, выскакивает сообщение - “Подтвердите действие на rcopen.com”. Кто подскажет, что за фигня? Размер фото соответствует.

cap_232

Всем привет! Сегодня были на ВВП состояние нормальное но требует ремонта. Предлагаю все кто желает принимать участие ,в дальнейшем и летать на ВВП Коммунарка - завтра собраться и в 12-13 часов и обсудить дальнейшие действия !!! собираем по 5000 р для ремонта ВПП засева и ремонта дороги к паркингу! Кто приедет прошу ответить письменно !

Через недельку уже тепло и пора готовить ВВП к полетам!!! вся техника есть!!! как и в том году!!! нужно активное участие!! Звоните!

Кто желает участвовать но нет возможности приехать и стать финансы , можно перечислить на карту номер я дам.

cap_232

Всем привет!!! Сегодня были на ВВП полетали !!! Народу было много)))))видно все так хотят летать! Спасибо за Активную помощь!!! ВВП готова к полетам!

cap_232

Кто скажет !! Почему фото не загружаются??

DVSka

Мне кажется ты просто не правильно их загружаешь.