Коммунарка Forever

casper17
cap_232:

Хорошо!!! звони!!!

Ежели чего - набери тоже - не уверен, что телефон правильный остался - менял трубу

За_деда

Я фоку подготовил сегодня. Думаю в субботу облетать. Что это у тебя синее под потолком?

cap_232
За_деда:

Я фоку подготовил сегодня. Думаю в субботу облетать. Что это у тебя синее под потолком?

Это секретная информация!!!

Сегодня провел большую работу на ВВП!!! произвел засев и проборонил !! теперь стала ровная и надо укатать как подсохнет !!! колеи практически убрал!!! Да у нас завелся вредитель!!! Опять испортили кто то!!! я не понимаю если проезд сырой то на…я лезть туда и делать колею на дороге!!! а кто теперь делать будет ??? опять Я??? ВВП пока закрыта до того пока не подсохнет !!! Все что хотите узнять звоните мне или Димону!!

Засев и подготовка к укатке!

Если погода позволит то в субботу надо укатать ВВП !! Сегодня еще сырая была но я пошевелил землю и должно просохнуть!!!я завтра постараюсь сделать каток для квадрика что бы им таскать!!! кг на 300- 350 !!!

Господа!!! травы купили и селитры для ВВП на 12000 !!! и еще вложения есть!!! так что думайте!!! но не долго!!!

cap_232
За_деда:

Я фоку подготовил сегодня. Думаю в субботу облетать. Что это у тебя синее под потолком?

Полоса готова!! Жду завтра с 13 часов на ВВП!! откроем сезон!!! Юра casper17 тоже приедет завтра!!!

cap_232
За_деда:

Ок, завтра буду!

В этом году ВВП гораздо равнее !! так что копии можно погонять у нас!

DVSka

Ну раз укатали, здорово!
Может и я подтянусь, только после обеда, думаю раньше не успею настроиться и собраться. А может и получится, вобщем увидимся!!!

Роман1971
DVSka:

Ну раз укатали, здорово!
Может и я подтянусь, только после обеда, думаю раньше не успею настроиться и собраться. А может и получится, вобщем увидимся!!!

Шапку уже снять можно - тепло!

casper17
cap_232:

Юра casper17 тоже приедет завтра!!!

проснулся! собираюсь

DVSka

Ромашка, ты же знаешь- я пингвин!
Уж если я в шапке, значит действительно холодно. А вообще она приклеена, только никому не говори! Тссс . . .

casper17

Спасибо огромное за гостеприимство! Шикарно сезон открыли!

DVSka

Да пожалуйста!
Угощайтесь . . !
Кто-то обещал описать дорогу . . . (((

cap_232

Сезон открыли классно!!! вот этому и подтверждение!

DVSka

А сегодня? (((
Отлично, даже волшебно провели два лётных дня! Всем участникам огромное спасибо. Так совместно время надо проводить почаще!

cap_232
DVSka:

А сегодня? (((
Отлично, даже волшебно провели два лётных дня! Всем участникам огромное спасибо. Так совместно время надо проводить почаще!

Согласен!! завтра ты как?

DVSka

После обеда или ближе к вечеру я в строю!
Подзарядится надо!
Сегодня летали до темноты))), ждём Серёгу со следующей канистрой топлива)))
А мне бы сгонять за канистрой для бензина в гараж . . . Для 92-го, но завтра не успею, так что Сань, придётся летать на твоём’С !
Дааааа, мы с тобой на аватарках смотримся как гаваец и полярник. 😅 😃

cap_232
DVSka:

После обеда или ближе к вечеру я в строю!
Подзарядится надо!
Сегодня летали до темноты))), ждём Серёгу со следующей канистрой топлива)))
А мне бы сгонять за канистрой для бензина в гараж . . . Для 92-го, но завтра не успею, так что Сань, придётся летать на твоём’С !
Дааааа, мы с тобой на аватарках смотримся как гваец и полярник. 😅 😃

а что прикольно
завтра созвонимся!
А ты ключик отдал на охрану? я завтра список должен отдать им кто может брать ключ от ВВП

DVSka

Конееееечно, братэлллло!
Номера машин будешь писать или как нас будешь идэнтифицивать? Мож сначала решим, потом озвучим?

cap_232
DVSka:

Конееееечно, братэлллло!
Номера машин будешь писать или как нас будешь идэнтифицивать? Мож сначала решим, потом озвучим?

Конечно!!! Решим и потом озвучим!

casper17:

Спасибо огромное за гостеприимство! Шикарно сезон открыли!

Друг мой!!! Мы всегда рады видеть тебя у нас в гостях!! Готовь самоль и в выходные жду!!

За_деда:

Фото укатанного ВВП нет?

Привет!!! Как успехи?? как двиг ?? нашел причину?? а миксы???

За_деда

Снимал сегодня движок, пошаманил с тягой. Там проблема не большая, ослаб шуруп, тяга имеет небольшой люфт в посадочном месте. Сам шуруп очень короткий. Глубина резьбы около 8мм, а шуруп входит всего на 2 мм 😃. Заменить нечем, там шуруп не нашей метрической системы. Пришлось немного тоньше сделать посадочное место тяги, что бы рабочих витков шурупа добавилось. Купил пол кило свинца для центровки 😈. На форуме задал вопрос про миксы, буду ждать ответа. Думаю, что сегодня кто нибудь отпишется.