Коммунарка Forever

DVSka

После обеда или ближе к вечеру я в строю!
Подзарядится надо!
Сегодня летали до темноты))), ждём Серёгу со следующей канистрой топлива)))
А мне бы сгонять за канистрой для бензина в гараж . . . Для 92-го, но завтра не успею, так что Сань, придётся летать на твоём’С !
Дааааа, мы с тобой на аватарках смотримся как гаваец и полярник. 😅 😃

cap_232
DVSka:

После обеда или ближе к вечеру я в строю!
Подзарядится надо!
Сегодня летали до темноты))), ждём Серёгу со следующей канистрой топлива)))
А мне бы сгонять за канистрой для бензина в гараж . . . Для 92-го, но завтра не успею, так что Сань, придётся летать на твоём’С !
Дааааа, мы с тобой на аватарках смотримся как гваец и полярник. 😅 😃

а что прикольно
завтра созвонимся!
А ты ключик отдал на охрану? я завтра список должен отдать им кто может брать ключ от ВВП

DVSka

Конееееечно, братэлллло!
Номера машин будешь писать или как нас будешь идэнтифицивать? Мож сначала решим, потом озвучим?

cap_232
DVSka:

Конееееечно, братэлллло!
Номера машин будешь писать или как нас будешь идэнтифицивать? Мож сначала решим, потом озвучим?

Конечно!!! Решим и потом озвучим!

casper17:

Спасибо огромное за гостеприимство! Шикарно сезон открыли!

Друг мой!!! Мы всегда рады видеть тебя у нас в гостях!! Готовь самоль и в выходные жду!!

За_деда:

Фото укатанного ВВП нет?

Привет!!! Как успехи?? как двиг ?? нашел причину?? а миксы???

За_деда

Снимал сегодня движок, пошаманил с тягой. Там проблема не большая, ослаб шуруп, тяга имеет небольшой люфт в посадочном месте. Сам шуруп очень короткий. Глубина резьбы около 8мм, а шуруп входит всего на 2 мм 😃. Заменить нечем, там шуруп не нашей метрической системы. Пришлось немного тоньше сделать посадочное место тяги, что бы рабочих витков шурупа добавилось. Купил пол кило свинца для центровки 😈. На форуме задал вопрос про миксы, буду ждать ответа. Думаю, что сегодня кто нибудь отпишется.

casper17
cap_232:

Друг мой!!! Мы всегда рады видеть тебя у нас в гостях!! Готовь самоль и в выходные жду!!

Сань, какие планы на субботу? Если не против, планируем как в прошлую! Погоду рисуют положительную!

(2 облета!!!)

ВОТ ветер…

DVSka

Малыши однако!
Аппетиты растут! А в машину то влезут?

larsxx

Всем Вечер добрый! Если в выходной кто нибудь соберется собраться на поле, то я бы тоже подъехал.
И еще вопрос по поводу финансов на восстановление полосы, сколько в итоге получилось? а то и подвез бы скинуться.

sergm2

Выложил видео.
Всё FullHD. Звука нет (физически не пишет, а накладывать аудио дорожку лень)
26 area 359 mb общие планы
26 mes 607 mb полеты 109 мессера
26 blue 760 mb полеты бело синего
26 red 598 mb полеты красно синего

Качество как есть, не судите строго. На общих планах мелко - не видно, на крупных - все слишком быстро

disk.yandex.ru/public/?hash=nhR8gMDIhN%2BbkH616rFy…

PS Извините не знаю всех по именам, так что ориентируйтесь по цвету самолета

AXXEEELLLL

Всем привет. Ребят А где вы летаете? Я бы к вам присоединился если примите. Примите?

cap_232
AXXEEELLLL:

Всем привет. Ребят А где вы летаете? Я бы к вам присоединился если примите. Примите?

Коммунарка

casper17
sergm2:

PS Извините не знаю всех по именам, так что ориентируйтесь по цвету самолета

Ай, сЫпАсИбА за чудо-съемку - просто супер!

Какие планы на выхи?

DVSka
AXXEEELLLL:

Всем привет. Ребят А где вы летаете? Я бы к вам присоединился если примите. Примите?

См первую страницу, там всё есть!

XASAN

Предварительный дизайн пропуска, размеры 20х15см. После праздников передам на печать, пишите предложения.😃

cap_232
XASAN:

Предварительный дизайн пропуска, размеры 20х15см. После праздников передам на печать, пишите предложения.😃

класс!!!
пойдет!

casper17:

Ай, сЫпАсИбА за чудо-съемку - просто супер!

Какие планы на выхи?

По плану полеты!!

cap_232
casper17:

1-го??? 2-го?? 3-го?

ну да!)))
созвонимся!!!