Коммунарка Forever

Роман1971

Ветряк нереальный. Сегодня тоже у воды был, волны конечно под 2 метра не было как у некоторых, но ощущение не из приятных. Катался на детском самокате. Сломал… Щя пойду салют смотреть.

larsxx

Ну на сегодня ветер вроде как 2-3 м/с обещается, так что вроде норм должно быть…

DVSka

Завтра поеду полетать утром!
А может поспать. ???

butovec

Всех с Праздником !!!


😒

PS Аппарат будто-бы после военных действий, но рвется в небо.

DVSka

Ну что, желающие на завтра есть?

butovec:

Аппарат будто-бы после военных действий, но рвется в небо.

Давно тебя не было на горизонте, а самолёт всё тот же.

DVSka

Погода не Айс, сильный ветер и срывается дождь , не комфортно. Уехал,может вечером улучшиться

Роман1971

а лучше воздушного змея купи- хоть что-то полетит!

DVSka
Роман1971:

Хрен вечером. И завтра и послезавтра.

Завтра точно полетит, не полетит только у ленивого!
Я еду завтра.
А вот змеи для приспособленцев)))
Кстати, спасибо Ромашка за качалки! Теперь можно будет Ультяху большого запустить!

Роман1971

Глянем на погоду. Сюдя по работе раньше среды не смогу выползти.

DVSka

Ветер успокоился только к 20.00(((

larsxx

Всем привет! Завтра вроде как погодку обещают…есть у кого нибудь планы на завтра полетать?))

larsxx

Отлетал я сегодня в гордом одиночестве раз 7 на кальмате (долетал наконец то эту канистру с пилотажевским топливом) и несколько раз на мелком, ветер конечно был, но по полосе, и были довольно продолжительные затишья, так что дискомфорта не доставлял, а так погодка отличная, даже позагорал чутка))

XASAN

С такого можно парашютиста или парашютистов скидывать.😃

casper17
roman200584:

Я по яндексу ориентируюсь

и кто ТОЧНЕЕ оказался 😉😁.

Сегодня, силами 4 активистов и 1 вновь прибывшего введена в строй ВПП Щербинка! Ждем всех в гости

Цибульский_Андрей

Привет! Если возможно хотел бы стать членом вашего клуба, как это сделать. Живу на Юго-западной до вашей полосы мне ближе всего.
Спасибо.