Коммунарка Forever

DVSka

Меня скорее всего не будет, опять унесёт куданьть в “лодочный тур”, или на рыбалку.

casper17

Дык, даты тоже обсуждаемы - высказывайтесь!!!

DVSka

Юрец, мисиль у тя отличная!!! но ми не буит с 11-15, дальше хоть каждый ден)))

Жужа
DVSka:

Юрец, мисиль у тя отличная!!! но ми не буит с 11-15, дальше хоть каждый ден)))

Просьба гаварить паруски

Ruswolf
Жужа:

Просьба гаварить паруски

этаму можна, он инфалид, его a децтве рак покусал за яйко, у него голос был грубее намного 😆

Роман1971
DVSka:

Меня скорее всего не будет, опять унесёт куданьть в “лодочный тур”, или на рыбалку.

Шапку тогда не забудь одеть!

Superunderwriter

Юр, может лучше через выходные? А то на эти праздничные дни скорее всего у многих могу быть планы, кто-то может уехать. По крайней мере жена мне уже почти расписала все эти дни)) везде одни поездки на дачи ((

DVSka
Superunderwriter:

Юр, может лучше через выходные? А то на эти праздничные дни скорее всего у многих могу быть планы, кто-то может уехать. По крайней мере жена мне уже почти расписала все эти дни)) везде одни поездки на дачи ((

Ну ДА!!! Типа того . . .

Роман1971:

Шапку тогда не забудь одеть!

Лето наступило, для тебя снял! Но ты почему то оделB-)

Жужа:

Просьба гаварить паруски

Сама то в школе училася, ЖУЖЖЖЖЖА?

Ruswolf:

этаму можна, он инфалид, его a децтве рак покусал за яйко, у него голос был грубее намного

Да у тя тоже на телефоне сначала РОК был, а щас - пидромюзик!

casper17:

Ну, давайте попозжА

Юрец, не гони лошадей. На эти ВЫХи много планов. Придумаем, решим когда и встретимся!

Ruswolf
DVSka:

Да у тя тоже на телефоне сначала РОК был, а щас - пидромюзик!

это решает оператор мобильной связи - кто гей а кто рокер 😃

Роман1971
Ruswolf:

это решает оператор мобильной связи - кто гей а кто рокер 😃

Позвонил сам себе - у меня унисекс (гудки)

bumerang
casper17:

можно Ясенево подтянуть)

Просто полетать,или устроить бои в Союз-500?

casper17
Superunderwriter:

Юр, может лучше через выходные? А то на эти праздничные дни скорее всего у многих могу быть планы, кто-то может уехать. По крайней мере жена мне уже почти расписала все эти дни)) везде одни поездки на дачи ((

+1 Вполне

Роман1971

НА улице ветер и гроза, агроном в шапке уплыл на яхте, как жить дальше? Ну хоть трава попрет!

Роман1971

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1596644 Это Гардиан В прошлом году испытавали один от этой фирмы feiyudz.cn/product_list-en.php?classid=2&step=1 Если аппаратура Spektrum, то у них родной есть в линейке приемников, т е система стабилизации совмещена с приемником.

Испытывали этот конкретно feiyudz.cn/product-en.php?id=9

casper17

Итак, господа, принято решение провести коллективные полеты Южного округа 14 июня 2014 года! Начало в 12 часов! Все желающие - welcome
Место проведения - ВПП Коммунарка

Роман1971
casper17:

Итак, господа, принято решение провести коллективные полеты Южного округа 14 июня 2014 года! Начало в 12 часов! Все желающие - welcome

Какой меридиан? Которая планета? Где?

casper17

Виноват, исправлюсь. ВПП Коммунарка.

Артур=

Подскажите, какие условия пользования Вашей ВПП? Я из Московского, к вам близко.

За_деда

Приезжайте, посмотрите, поговорите с членами клуба, а потом и решите. Въезд в обычные дни по пропускам, а 14-го свободный.