Коммунарка Forever

XASAN
cap_232:

Всем привет! Есть желанье завтра полетать? Я буду с утра ! планируй на весь день!

Конечно! Буду к 12ч, привезу тебе еще пропусков.😃

ЭРЭС

Сегодня, наконец-то, после двухлетнего валяния и пыления в углу был вытащен на поле аппарат по прозванию “утка” и успешно облетан Юрой. Было сделано четыре полета. Аппарат цел и невредим. Таким образом, подтверждена правильность заложенных в схему параметров. Видики полетов обещал выложить Саша cap 32. Ждемс.

casper17
cap_232:

Всем привет! Есть желанье завтра полетать? Я буду с утра ! планируй на весь день!

так вот, значит, какая у вас любовь к Флоту Российскому!!!😈

сегодня отлетали программу на 5+

ЭРЭС

http://s020.radikal.ru/i705/1407/57/4f2fe9c721ed.jpghttp://s018.radikal.ru/i500/1407/27/88b2e91b348b.jpg эта кракозябра по схеме утка сделала 4 полета в последнее воскресенье. К сожалению, я только начал осваивать технику публикации снимков на форуме. Может что-то получилось коряво.

Этот аппарат по схеме утка сделал в прошлое воскресенье 4 вполне себе нормальных полета s020.radikal.ru/i705/1407/57/4f2fe9c721ed.jpg. Я только начал осваивать технику публикации снимков на форуме. Возможно что-то получилось коряво.

Igor-S

Ого! Всю траву вокруг полосы скосили! Интересно фюз от моего тренера не обнаружили? )))

roman200584
Igor-S:

Интересно фюз от моего тренера не обнаружили?

Да нашли, кабздец ему, двигло на несколько частей перемолотило как и электронику

Igor-S

О! Можно будет увидеть трупик? Или выкинули?

ЭРЭС

Неплохо полетали в прошлую субботу. Был кворум. К сожаленью, жара давит и это усложняет жизнь. Хотелось поместить небольшой фрагмент отчета, но пока не получается. Попробую попозже.

Жужа

Роберт, мои поздравления с днем рождения!!! Здоровья и всех баг!!!))

DVSka

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Поздравляем)))😃
Долгих лет жизни, здоровья, удачи, упорства в достижения цели!😎

ЭРЭС

Большое спасибо, друзья, за поздравления! Но, как говорится, воля волей, если сил невпроворот…,однако, я буду стараться и мы еще полетаем.

Ruswolf

во, как, все в один день родилися. Роберт, с ДР!

Артур=

С ДР!!! Желаю здоровья и творческих “узбеков”!

XASAN

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в творчестве!😃

Igor-S

С днем рождения! Успехов и хорошего настроения!

Ю-Ю

Роберт, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья! Желаю много летать и получать от этого удовольствие!