Коммунарка Forever

casper17
Ruswolf:

надо на щербинке в этот раз

ЛеХко

Артур=

Так и что? В Коммунарке? Что-то сообщений не видно…

cap_232

😁

ЭРЭС:

Коммунарка расстроилась!?

нет)))😁😁😁 Перед тем что бы полетать надо на полосе поработать!!!😛:P:P

😃😃😃😃😃😃

casper17:

А у нас - ПОСТРОИЛИ - Саша Хорс отписывался ))) Но, где - не принципиально!

и из Бутово (южного) - 5 минут ))

К тому же, администрация ВПП Коммунарки пока молчит!

Так где летаем??? Если у нас то тогда отпишись)))))))

casper17

По многочисленным просьбам трудящихся, решено провести совместные полеты Южного округа, посвященные окончанию летнего сезона В КОММУНАРКЕ, 30.08.201г. Начало в 12 (чтоб организму не насиловать). Просьба проявлять активность

Жужа

Рома, а в чём цимус перевёртыша? Ведь перевернуть на компе можно, и сюда

Роман1971

На компе нет программы, т е программа есть но файл перекодировать надо. А это в лом. Уже программно перевернул в камере. Так теперь будет нормальное!

PS, Все таки Mobius классная камера - 50 грамм за 70 дол снимает почти как GoPro!

ЭРЭС

[QUOTE=
Специально для Роберта! Нашел старое крыло. По размеру оно такое же! Вес 314г Акк 1300mah 3S. Проблем с центровкой нет.
[/QUOTE]
Намек понял-вези.

Сегодня хорошо полетали. Погода очень даже летная-нет напрягающей жары. К сожалению, ничем не могу отчитаться.

Роман1971

Так как уж реанимировал старое крыло, ему даже не знаю сколько лет, но В.И. Ленин на нем еще молодой! Так не просто же так летать! Порылся и нашел камеру 720p. Вместе с акком питания всего плюс 15 грамм. Таким образом 330 грамм. Роберт меня опережает! Кстати старое пилотажевское крыло намного лучше тех, что продают сейчас. Во- первых, моторама там пластиковая и во- вторых, двигатель смещен вверх. Это избавляет от необходимости микширования газ-руль высоты.

P.S. Роберт! Я лечу к Вам!

Роман1971

В целом полевые испытания показали, что камера для крыла не годиться. В целом процессор камеры полное говно. Не успевает обрабатывать быстрые сцены. Картинка из-за этого дерганная. На статичных сценах снимает приемлемо для своих размеров. Вообщем альтернативы 55 гр MOBUIS-у нет. Но видимо возникнут вопросы с посадкой. Придется или в траву или на спину садиться.
Вот пример работы камеры:

casper17

Что-то погода не радует - надеемся - 30-го будет лучше

XASAN
casper17:

Что-то погода не радует - надеемся - 30-го будет лучше

Надеемся, прогнозисты вроде дождей не обещают. К тому же, мы шашлычки собираемся готовить и пр.😃

casper17
XASAN:

прогнозисты вроде дождей не обещают

В разных прогнозах - по разному…

Роман1971
casper17:

В разных прогнозах - по разному…

Надо определиться - выходить из автобуса или нет!

casper17

Ветровая обстановка приемлимая! А вот дождь настораживает! Может ошибутся, как всегда (к примеру - как на сегодня)… Предлагаю до завтра с определениями повременить

буржуи вот, к примеру, особого дождя на субботу не обещают

casper17

Так полеты же СОВМЕСТНЫЕ, южного округа - КАНЭШНА