Коммунарка Forever

ringzero

Сегодня был рад познакомиться с многими из вас. Классная тусовка и здоровая атмосфера! Жаль нужно было ехать на работу, столько полётов красивых пропусти 😦
Хасан, вот несколько видео, которые снял с коптера и смонтировал:

Свадьба друзей

Организаторы пригласили гонки поснимать под Смоленском


Церковь у нас в Бутово

З.Ы. Первый и последний раз летал в черте города - нервно и опасно. Так что не судите строго.

Superunderwriter

[QUOTE=Роман1971;5239681]А это был штатный отстрел?

Нет конечно, просто так четко это произошло. Они на магнитах, на разбеге трясло, вот и произошел отстрел )))))

дядяМиша

Спасибо организаторам за праздник, время провели просто чудненько.

XASAN
ringzero:

Хасан, вот несколько видео, которые снял с коптера и смонтировал

Очень круто!😃

ringzero
VM_ВМ:

День прошел отлично! Огромное спасибо организаторам. Будем встречаться чаще!

Шикарный полёт на скае!

Артур=

Сергей Наумов на Extra-300.

Полет DVSka

Полет Бориса. (Боря! - Я здесь!!! 😃 😃 😃 4я минута 30я секунда.)

Роман1971

Да… С реактивной авиацией в Коммунарке как то не очень… И лететь не очень хочет и садится как то быстро уж. … А на заставке курицу рисовать надо! Тут курятники были. А курица она же немного летает…

XASAN
Авианосец:

ХАСАН молодец !!!Прогресс на лицо.Так держать.

Спасибо, Андрей! Прогрессирую потихоньку, не жалею что взял большую электричку, радости нет предела! Привыкаю к вертолету потихоньку и разучиваю фигуры. В перспективе думаю полукопию собрать, пока выбираю, определяюсь, присматриваюсь. Возможно с турбинкой или как на видео ниже как раз под 700-ю механику, в общем, на что денег не жалко будет.
Как-нить заеду к вам в Щербинку, покажу верт.😃

Артур=:

Хасану кстати можно было бы тоже грамоту выдать. Почетную! Глядишь, может быть и другие его одноклассники подтянутся:

Да ладно, главное участие и туса…😃

Артур=:

Разминочный полет Хасана

Спасибо, Артур! У меня спасИбы кончились. Все хотел заснять свои полеты, у тебя очень хорошо получилось видео. Качну-ка себе в архив пожалуй.😃

За_деда

Молодец Андрей! Креативненько подошел к делу! ))

Superunderwriter
Роман1971:

Да… С реактивной авиацией в Коммунарке как то не очень… И лететь не очень хочет и садится как то быстро уж. … А на заставке курицу рисовать надо! Тут курятники были. А курица она же немного летает…

Реактивные еще только учатся летать ))))

casper17

Огромное спасибо всем участникам и хозяевам ВПП “Коммунарка” за прекрасный полетный день! Все было по-моему интересно, динамично и зажигательно. Отдельное спасибо народным корреспондентам за фото-видео отчеты!!! Надеюсь, что в дальнейшем будем встречаться почаще!

DVSka

Всем, привет.
Предлагаю такого рода мероприятия называть более правильным словом - Фестиваль)))
Спасибо всем участникам и гостям прошедшего фестиваля и думаю что это войдёт в традицию! Хотя уже вошло)))!
Ура!
Отчёт о проведении фестиваля из независимых источников будет опубликован несколько позже.

Роман1971
DVSka:

Всем, привет.
Предлагаю такого рода мероприятия называть более правильным словом - Фестиваль)))
Спасибо всем участникам и гостям прошедшего фестиваля и думаю что это войдёт в традицию! Хотя уже вошло)))!
Ура!
Отчёт о проведении фестиваля из независимых источников будет опубликован несколько позже.

Когда позже?

P.S. Понравился полет самолета -помидора!!!

Артур=
XASAN:

Качну-ка себе в архив пожалуй.😃

Качай отсюда, здесь качество лучше, это оригинал, его на большом экране с 5 канальным звуком смотреть можно: yadi.sk/i/6UOd9gnibDjiS

Только просмотр файла в Яндексе еще хуже Ютубовского. Но если файл скачать, должен быть оригинал в HD.