Коммунарка Forever

cap_232
casper17:

Андрюх, тебе чего - Курьяново не хватает? Ну а к пацанам будем в гости, по приглашению!

Сань, В воскресенье, глядя на погоду, не рискнул! Теперь только в марте!

Привет Юрий,Я полетал в субботу но экстрим полный ветер боковой порывистый . Тяжело сажать самоль сносит . Посадка тяжелая была . ))))) Но без АВАРИЙНАЯ!!! посадил идеально!!!(cap 232)

XASAN

Мое мнение. Без вложений в полосу мы не сможем поддерживать ее в рабочем состоянии, особенно зимой. Суммы не очень большие, это не суммы с 6-тью нулями в год… Тем более есть люди, которые сами предлагают и работают по ночам, чтобы мы могли полетать! Все взносы и стоимость полетного дня уже обговорены, для членства и гостей, подробнее на полосе или звоните.😃

cap_232

К следующим выходным обещают днем -4 а ночью -12 Надо коньки примастыривать к самолю))))) В субботу один лед на ВВП был или на шасси шипы поставить😁😁😁😁😁

vlad76

Хотел сегодня полетать но не кого не нашол для компании. Занялся фонарем для Катаны вот пока что получается.

.

vlad76

Ой не фонарь а копот. Всегда путаю:P

cap_232

Владимир а что за самоль такой бооооооольшой?)))) там размах больше 3м?))))

Это такой???)))

vlad76
cap_232:

там размах больше 3м?))))

Да не Саш… Три мерта это только один из моих проектов, точнее 4300 ( по секрету) но это пока только проект. Капот под катану 2,2м.

cap_232
vlad76:

Да не Саш… Три мерта это только один из моих проектов, точнее 4300 ( по секрету) но это пока только проект. Капот под катану 2,2м.

А я уже гудешки раскатал !))))) вот думаю Волдя что то такое исполняет!! Что то такое БОЛЬШОЕ))) 2.2 тоже прикольно. Но! КТО ТО СКАЗАЛ что и 4300будет!!! Ждемсссссссс!!!

vlad76

ДА это я думаю в далеком, далеком будущем. Я до конца вообще не определился что стороить следующие. На реактивные тоже слюну пускаю, но там с композитами работать надо научится. Короче если я проговорился это еще не чего не значит.

vlad76
XASAN:

всего 10куб

Меньше объем, меньше ресурс:(

ЭРЭС
XASAN:

Моторчик видели

Давно интересуюсь им. Надо пощупать.

DVSka
ЭРЭС:

Давно интересуюсь им. Надо пощупать.

На ветке про моторы его давно уже перетирают, тк что можно там почитать или вступить в дискуссию!
А так - интересная штуковина))))
С глушаком придумали бы что-нибудь поинтереснее . . .
А то на маленький двиг такие огромные ДУДКИ вешать уже не охота!

horse427

Привет, коллеги!
Я пару недель в отпуску, так что могу составить компанию в будни. Муссон починен,за что спасибо Жорику;)

DVSka

Надо бы сгонять на полосу - глянуть что там с покрытием . . .😇

horse427

Дим, если соберёшься, свистни. Тока заранее, дабы “керосином” акки закачать:)

DVSka

Сань-качай! Думаю завтра с утреца на поле “побывать”, а то что-то давно его не видел))
Всё столы ломятся да алкогольные пары нюхать приходиться -ПРАЗДНИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, слава яйцам!
Хотя в пятницу опять . . ., а потом суббота, воскресенье, ОООЙ!

horse427

Димыч, а меня коллеги по штурвалу “вычислили” по поводу отпуска и подъехали всё это безобразие отметить😲 9 февраля 90 лет Гражданской Авиации. Тут уж никак не отмазаццо. Я им про батарейки и полёты, а они…блин:)
Дима, если у тебя завтра получится глянуть поле, отпишись плиазе за состояние;)

Ruswolf
Авианосец:

у Нашего ЖОРИКА ДНЮХА айда поздравлять.

Андрюх, тут поздравляют только купивших билет 😆

ЭРЭС
DVSka:

можно там почитать

Давно читаю…внимательно. Поэтому и пишу.

DVSka:

суббота, воскресенье, ОООЙ!

Не спиться б …,Дима!😈