Коммунарка Forever

XASAN

В МДСе, который недалеко от м. Беляево находится, видел много пленки Ораковер и пр. У них там целый стеллаж пленок разной палитры. Ссылка www.rc-shop.ru/ru/catalog/.list/id/…/0.10.1..../ По ценам, наверное выросли уже.
Еще покупал на Линдингере, там много пленки shop.lindinger.at/index.php?cPath=1749_1762 Доставка, конечно, сейчас выйдет дороже с учетом подскочившего в цене доллара и евро.
Кстати, если кто видел где продают стеклотекстолит в розницу отпишитесь. Только не фольгированный для эл. плат. Мне нужно для дела.😃

casper17
Роман1971:

Смотря какая. В Столице Хобби много есть. Там Monokote. Но вообще в нете за кордоном, если нужна определенного номера, для ремонта например.

Номера, естественно, не знаю - самолет, хоть и для Америки, но Китайский… В СХ взял сегодня 3 из 5 необходимых цвета, точнее - 2 правильных, и один оочень близкий

XASAN:

В МДСе, который недалеко от м. Беляево

100 лет у них не был

Спасибо огромное ребята за советы - спасибки кончились - пишу словами

23 days later
DVSka

Господа пилоты!
Хочется всех поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
😃:)Желаю всем-в наступающем году счастья, удачи, побольше солнечных полётных дней, не смотря на всякие перепетии нашей современной жизни и метаморфозы с полосами!
Пока МЫ ВМЕСТЕ–МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ! УРА:)😃😃

XASAN

С Наступающим Новым 2015 годом!😃

XASAN

Видели, в соседней ветке обсуждают. Интересно, что на это скажет сама Светлана.😃

casper17

А чего тишина такая на ветке - неужели никто не летает?

DVSka

Неее, сидели дома пока всё не сожрали.😂😋

casper17
За_деда:

С такой погодой полетаешь! )))

А я сезон открыл… Правда, на чужой полосе и на чужом самолете

casper17

буду, если единомышленников наберу

8 days later
XASAN

В апреле уже тепло будет, пару месяцев осталось. Я пока с танком.😃

Роман1971
XASAN:

В апреле уже тепло будет, пару месяцев осталось. Я пока с танком.😃

??? Мы только избавились от своего!!! Кот из соседней квартиры съехал - гонка вооружений оказалась не нужна…