Коммунарка Forever

Юра_Мотор

Думаю правила как и везде-соблюдение всех норм безопасности полетов и хорошего дружеского поведения.

cap_232
RedKid:

А чего за секреты с правилами, почему их нет в теме, а то ставить перед фактом по приезду, как то не очень правильно.

Правила обычные !! Как у всех! Соблюдение очереди не гадить и уважать других! А кого это не устраивает то мест еще много по всей Москве и регионом! У нас уважают колег по крылу!!! Полоса охраняется ! Просто так к нам не поможешь! Существуют пропуска! Приезжайте полетать пустим!!

RedKid
cap_232:

Правила обычные

Действительно, вполне обычные, тогда тем более, не нужна такая конспирация, “правила - по приезду” 😃
Хотел прошлым летом добраться до этого поля, но во первых найти так и не смог нужный поворот, а потом и пропускной системой совсем напугали 😃
От поля в принципе хочу больше познакомиться и пообщаться с коллегами по “болезни” а на полетать, нашел свое персональное, за 60 км от МКАД, люблю уединение и огромное поле, для fpv самое оно.

DVSka
RedKid:

Действительно, вполне обычные, тогда тем более, не нужна такая конспирация, “правила - по приезду”

А какое должно быть волшебство? Приезжай - летай, о какой конспирации идёт речь?
Если намерения серьёзные, бери пропуск и милости просим!

Птица

У АВИАНОСЦА ДНЮХА. С Днём рождения,Андрей ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!😃

DVSka

Урааааа!
Андрюху нашего С Днюхой!
Патронов мало не бывает, так вот чтобы они на-Авианосце никогда не кончались)))😃😃😃

Ухт, Ромка объявился))))

Igor-S

Мои поздравления! Исполнения всех желаний, лётной погоды в любое время!

DVSka

НЕПОРЯЯЯДОК!
На улице солнце, а на-ветке тишина)))
Расслабился народ, расслабился! Желающих взмахнуть крылом нету чтоль?

За_деда

Больше грязи на месишь, чем крылом помашешь )))

cap_232

Всем привет!! В субботу вроде погода позволяет!! Надо полетать !! Жилающие потрясти воздух милости просим! Буду рад видеть !! Начало с 10 :00 !!

casper17
cap_232:

Начало с 10 :00 !!

Жестокий ты, батенькО

cap_232
casper17:

Жестокий ты, батенькО

нормально)))) кто раньше встал того и тапки))))) я привык рано вставать!))) но может кто то и спит до 12 дня))) приезжай Юрец !! Пожужжим в небе!)))

DVSka

))), Я, скорее всего, примкну к “параду” с утреца!
Ветер выключим?
А то они со снегом порядком надоели!

Igor-S

Почти собрал новую птицу, осалась пара мелочей. Скоро облёт! Но в эту субботу, к сожалению, не выберусь, на работе аврал.😃

DVSka

Знаем, знаем сию ВОРОНУ)))
Какой двиг на неё поставил?
Летает отлично,у меня такая есть тоже)))

XASAN

В последнее время замечаю, что бипланы набирают популярность среди моделистов.😃

Роман1971
DVSka:

Знаем, знаем сию ВОРОНУ)))
Какой двиг на неё поставил?
Летает отлично,у меня такая есть тоже)))

Проше сказать чего нет у тебя!

Igor-S
DVSka:

Знаем, знаем сию ВОРОНУ)))
Какой двиг на неё поставил?
Летает отлично,у меня такая есть тоже)))

А чо сразу ворона? Не летал у меня ишо!😃
Ослика 91-го поставил.

XASAN:

В последнее время замечаю, что бипланы набирают популярность среди моделистов.😃

Выглядят хорошо, в небе заметней, летают неплохо. Почему бы и нет? Я давно биплан хотел, а тут полгода назад на день рождения друг подарил, всё руки не доходили собрать, пока новый сезон не подошел.