Коммунарка Forever

XASAN

Завтра кто летает? Собираюсь в первой половине дня, надеюсь погода позволит.

Роман1971

Отлетали отлично в субботу. Даже морда лица загорела!

DVSka
Роман1971:

Даже морда лица загорела!

А может умыться просто забыл)))))?

casper17
Igor-S:

А когда будет уточнение, мероприятие 13-го или 20-го?

Основная дата проведения -13 число!!! Если не позволит погода или еще чего, будет перенос на 20-е

Просьба сообщать, кто собирается, причем АКТИВНЕЕ!!!

Пока как-то ТАК:
1 Антон Кудрявцев
2 Юрий Леонов
3 Артур Довганич
4 Олейник Вадим
5 Игорь Сухинин
Ваши покорные слуги Шинкарев Ю И Алексендр Сергеев естественно в деле!
Если мероприятие будет без переноса, обещал приехать с судейством и мастер-классом один из ведущих пилотов России, член сборных команд России по F-3P и F-3A ЕВГЕНИЙ ПРОКОФЬЕВ Думаю, всем будет интересно посмотреть, как летают ведущие пилоты страны, пообщаться, задать свои вопросы…

Собирались, но не подтвердили пока свое участие 6 Александр Поздняев, 7 Владимир и 8 Максим Макиевские, 9 Миша Карпиков…
Что-то как-то неактивно! Осталась неделя! Если всех испугал комплекс, заверю - судейство будет ОООЧЕНЬ лояльное
Напоминаю - не забываем отписываться об участии и, если есть - высказываем пожелания!

Тут в личном порядке была высказана идея послеполетного шашлыка. Желающие участвовать - тоже даем знать - ориентировочный сбор - 500 р/чел (будет оглашено позже)
по всем вопросам можно обращаться ко мне в ТЕЛЕФОН +7 (девять два шесть) 147 ноль семь 76

Павел_Филиппов

Меня тоже посчитайте! Есть пара вопросов по комплексу. Фигура номер 8, это две реверсивные полубочки? Фигуры номер 5,9,11 в горизонтальной плоскости можно выполнять как от себя, так и на себя? Фигура номер 12, это медленная бочка?

casper17
Павел_Филиппов:

Фигура номер 8, это две реверсивные полубочки?

Так точно, право-лево

Павел_Филиппов:

Фигуры номер 5,9,11 в горизонтальной плоскости можно выполнять как от себя, так и на себя?

Ну, да! (если я Вас правильно понял)

Павел_Филиппов:

Фигура номер 12, это медленная бочка

Левая медленная бочка, если быть точным

10 Павел Филиппов

Павел_Филиппов
casper17:

Ну, да! (если я Вас правильно понял)

Я имею в виду, что например фигуру 5 (разворот на 180градусов) можно выполнить вправо или влево, это имеет значение? Тоже самое с фигурой 11.

casper17

В нашем случае - нет - ф-5 и ф-11 предусмотрены для связки фигур…

11 и 12 Мельниковы Володя с сыном

XASAN
casper17:

Желающие участвовать - тоже даем знать - ориентировочный сбор - 500 р/чел (будет оглашено позже)

+1 я в доле.

Shmulь
Sokrat:

Наступил июнь на рыбу плюнь, клёву НЭМА:(

Сильно ошибаешься!В Индийском окияне тунец в это время клюёт знатно.

DVSka
Shmulь:

Сильно ошибаешься!В Индийском окияне тунец в это время клюёт знатно

Я немножко поближе . . . .))) хотя и в наших широтах на старуху бывает ПРОПРУХА 😁😒

Igor-S
DVSka:

на старуху бывает ПРОПРУХА 😁😒

ПОРНУХА! )))

Роман1971
DVSka:

Я немножко поближе . . . .))) хотя и в наших широтах на старуху бывает ПРОПРУХА 😁😒

Там пруд есть в Коммунарке и бычки видимо в них.

casper17

Утверждена дата проведения СОВМЕСТНЫХ ПОЛЕТОВ ЮЖНОГО ОКРУГА - это 13 июня 2015 года! Начало в 12:00 Будет телевидение, пресса, зрители! Вообщем - мини-Луки. Кому не лень, кто сможет, и, просто, кто сочувствует нашему общему делу просьба принять участие!

Если не трудно - отпишитесь, кто собирается приехать

Павел_Филиппов
casper17:

Утверждена дата проведения СОВМЕСТНЫХ ПОЛЕТОВ ЮЖНОГО ОКРУГА - это 13 июня 2015 года! Начало в 12:00 Будет телевидение, пресса, зрители! Вообщем - мини-Луки. Кому не лень, кто сможет, и, просто, кто сочувствует нашему общему делу просьба принять участие!

Если не трудно - отпишитесь, кто собирается приехать

Планирую приехать.

Ю-Ю
casper17:

Утверждена дата проведения СОВМЕСТНЫХ ПОЛЕТОВ ЮЖНОГО ОКРУГА - это 13 июня 2015 года! Начало в 12:00 Будет телевидение, пресса, зрители! Вообщем - мини-Луки. Кому не лень, кто сможет, и, просто, кто сочувствует нашему общему делу просьба принять участие!

Если не трудно - отпишитесь, кто собирается приехать

Буду с утра с самолетом и со зрителями!

ШАА
casper17:

Если не трудно - отпишитесь, кто собирается приехать

Постараюсь приехать тоже.А как проезд из Бутова(через Воскресенское или можно прямо)?

XASAN

Уважаемые коллеги! Завтра полоса открыта для всех желающих, кто собирается на СПЮО 13 июня 2015. Приезжайте, тренируйтесь, знакомьтесь с полосой и местностью.
Я буду с 12 до 16ч(+/-30мин). При въезде, на КПП скажите что едите в гости полетать.
Дорогу из Ю.Бутово в Коммунарку еще не открыли. Там уже разметку наносят и остановки ставят, в ближайшее время должны открыть. Хотя бывают и пускают, как повезет.
Для тех кто не был, полоса расположена здесь www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3
Мой тел 8(90З) 78З_Ч5_I8.

ЭРЭС

К большому сожалению в этом сезоне я невыездной (я уже писал об этом-старая собака). Пока осваиваю Бирюлевские непросторы на мелкоразмерных пенках, дабы не потерять навыки.

cap_232

Всем привет!!! Господа!! 13 июня в 12 начало !! Попрошу прибывать к указанному времени!!! Будет телевиденье! Фото ! Будут и школьники и районных школ !!! Заранее ВСЕМ спасибо!! До встречи на ВВП Коммунарка!!!

Павел_Филиппов

Спасибо за мероприятие! Хорошо полетали, к сожалению не смог остаться до вечера. Завтра-послезавтра выложу фотки.