Коммунарка Forever

XASAN
Роман1971:

А мы все гадали нахрена ему третий глаз на шапке! А есть видео его заезда на поле? Как пить дать - думаю снимал!

Снимал, конечно, камера не выключалась. Даже интервью у некоторых брал.😃

Роман1971
XASAN:

Снимал, конечно, камера не выключалась. Даже интервью у некоторых брал.😃

так и где? Оскар плачет там…

XASAN
Роман1971:

так и где? Оскар плачет там…

Думаю, ответ здесь. Появится, выложит видео.😃

Роман1971

Ну раз одно выложить смог, то чего и остальные! Там есть на что посмотреть то!

XASAN

Спасибо! Очень классное видео!

XASAN

Вчера ездили полетать. Погода не очень ветреная была, иногда ветер совсем пропадал. Поле и полоса практически сухие. Ехали по новой дороге Ю.Бутово - Коммунарка. Проехали свободно, на въезде со стороны Ю.Бутово охраны не было, со стороны Коммунарки пропустили свободно. Доехали очень быстро, как в старые времена. Думаю, скоро можно будет свободно ездить там. И уже кто-то отметился первым дтп на полупустой дороге. На вых. собираюсь полетать, заряжаюсь на субботу или воскр., как погода позволит.😃

Igor-S

Молодец! Дождь был не хилый, думаю больше никто не рискнул. 😉

ЭРЭС
Роман1971:

А Я ВОТ полетал сегодня до дождя!

Везунчик!

А у меня теперь появилась уйма свободного времени. Вчера пришлось усыпить друга и члена семьи -собаку. Очень страдала, как человек. Пятнадцать лет было старушке. Так что, как говорится, нет худа без добра. Теперь, будем надеяться, до встречи на полосе!

дядяМиша

Мои соболезнования Роберт, нет преданнее друга чем собака.

DVSka
дядяМиша:

Мои соболезнования Роберт, нет преданнее друга чем собака.

Присоединяюсь . . . .

Жужа

Были животные два раза по 15 лет. Понятно, “прирастаешь”. Но загоняться не стоит. Самолёт и в небо!!!

За_деда

Простите за сарказм, то есть, это ей прийдётся принимать соболезнования, по поводу хозяев? 😆

ЭРЭС

Сегодня с 12 до 15 летал на ЛК Tek Sumo на полосе в одну харю. В прошлом сезоне летал на этом крылышке без проблем. Сегодня- как будто только начал летать. Можно сказать первый блин после огромного перерыва. В этот раз поставил на крылышко китайскую пищалку (не реклама)-как же она мне сокращала время поиска модели в густой траве. Начало положено.

Да, кстати! Чтобы все знали на нашей ветке- сегодня у Ромы (Роман1971) день варенья. Еще раз (мое первое поздравление на Ясеневской ветке), Рома, с праздником тебя! Успехов в летных делах, в остальных тоже.