Коммунарка Forever

Юррок

полетали сегодня , погода была изумительная , только омрачило падение "зкстры ". завтра если погода позволит, поедем , продолжим



ЭРЭС

Да, симпатичный аппарат …тяжелее воздуха.

Цибульский_Андрей

Ох! Не перевелись ещё энтузазисты…

кстати, этому самолёту уже лет 8, он ещё на Прохоровском поле выступал в воздушных боях, там ещё FW-190 со змеёй тоже из моей коллекции

XASAN
Цибульский_Андрей:

кстати, этому самолёту уже лет 8, он ещё на Прохоровском поле выступал в воздушных боях

На фото смотрю еще танки и декорации имеются, наверное, зрелищная битва была, со спецэффектами.

Теперь этот самолет превратится в полукопию-гонки, не дадим пропасть добру.😁 Начал рисовать модель в 3Д программе, зимой потихоньку буду делать чертежи.😃

casper17

Хасан - с какой скоростью ты моделишь - поражен! Красиво! В чем моделишь?
Ежели не сложно - будет просьбочка о помощи (3D моделька под принт). Сам, боюсь буду моделить архи долго - не занимался этим серьезно больше 10 лет
Кстати - ссылки то на видео так и нет((

XASAN
casper17:

Хасан - с какой скоростью ты моделишь - поражен! Красиво! В чем моделишь?
Ежели не сложно - будет просьбочка о помощи (3D моделька под принт). Сам, боюсь буду моделить архи долго - не занимался этим серьезно больше 10 лет

Это сделано в программе SolidWorks, программа больше инженерная чем дизайнерская. Сделано не за один день, я уже больше месяца работаю над моделью.
Мой адрес xasan177.air@yandex.ru пиши, посмотрим что у тебя там.

casper17:

Кстати - ссылки то на видео так и нет((

Ссылку на то видео не нашли.

Жужа

Хасан, а Як-30? Время идёт, батарейки по новой придёцца покупать))

casper17
XASAN:

SolidWorks, программа больше инженерная чем дизайнерская

Это я в курсе - делали в ней крыло для повисшего в Коммунарке на березе Як-54

XASAN
Жужа:

Хасан, а Як-30? Время идёт, батарейки по новой придёцца покупать))

Батарейки я все равно обречен покупать раз в два года т.к. у меня на них еще вертолет летает. Никуда не денешься, это не считая расходов на запчасти и расходники на вертолет.😁
Насчет Як-30, там немного подзадержалось с нарезкой т.к. не хватило материала. Сейчас изрезали 10-ть листов фанеры размером 800х600мм и еще придется резать штук 5-6 листов. Но уже скоро мне пришлют нарезку и начну собирать, процесс идет.😃

23 days later
XASAN

Классный ролик, в начале музыка из GTA.😁
Чел тут кое что интересное продает rcopen.com/forum/f14/topic436324 Ну, не знаю… блин, еще и акки нужно покупать на вертолет.😁 Думаю, Саше было бы интересно.😃

За_деда

Да, музыка и сам ролик, зачётные! 😃 На 10.23 минуте кукурузу немного подстриг. 😃

ЭРЭС
За_деда:

К следующему сезону, что бы все так летали! 😉

3DHS Demonstrator Edge 540

Придется, чтобы не тратить время на дорогу, ставить возле полосы дачные домики, как на ролике, и жить там весь сезон.:wub:😦

casper17
За_деда:

К следующему сезону, что бы все так летали!

Енто потому они так лЁтають, что у них поляна манюсенькая)))

За_деда
casper17:

Енто потому они так лЁтають, что у них поляна манюсенькая)))

Раза в два шире нашей, да и похоже по длинней немного будет. На нашей только профи могут садится! 😁