Коммунарка Forever

Жужа

Заехали с семьёй с коллегами поздороваться;)

Жужа

Сорри)) Толя, спасибо за подсказку))

ШАА

Сегодня опять летали,погода отпад.Народу было больше.Немного фоток.







ЭРЭС
Авианосец:

У меня Клуб в Чертаново

Я сейчас живу в Новопеределкино, да и собака у меня- её на кого-то надо оставить, одна дома не желает оставаться. Такие вот дела.

Летунов
Max_SL:

давай выпилим на ЧПУ и все!

Привет.Там деталь копеечная .Не знаю,попробую сначала кувалдрометром.

Вадимович
ШАА:

Сегодня просто облетались .Погода шикарная,народа мало.

Здорово мужики. НАБОЛЕЛО. Своего коршуна не то-что обдул, даже не прогрел. Организация полосы у Вас на высоте, у Каспера было хуже (только из-за погодного месторасположения). Зато у Каспера было открытие, закрытие полосы и я всегда знал что там кто-то будет. Хорош сухариться, ДАЙТЕ ХОДУ ПЕРВОХОДАМ.

Юра_Мотор

Всем привет! С вашего позволения полетал сегодня на вашей полосе. Удалось вырваться на обеденный перерыв. Погода супер!!! Странно но никого не было. Видимо испугались жары. В гордом одиночестве три великолепных полета.

Igor-S
Юра_Мотор:

С вашего позволения полетал сегодня на вашей полосе.

Классный самолет! Какой размер? Какой мотор?

Юра_Мотор

См.описание видео

www.youtube.com/watch?v=22t8dtj9ykE

За_деда:

Завтра, с утра, планирую быть.

У меня не получится. Сегодня не кому подменить на работе. Хотя по дороге заехал утром в Середнево(киевское шоссе) и сделал один полет. Погода то хорошая!!! А на следующей неделе дожди.

ЭРЭС

Наконец-то удалось выбраться на очередные полёты. Не часто мне это удаётся. Удалось сделать с помощью ЮЮ и Сергея (За деда) три полёта на электропланере и пару полётов на ЛК. Погоды, конечно, шепчут , но хотелось бы немного покомфортнее. Молодой человек в зелёной футболке-мой внучок. Его совершенно не трогают наши самолёты, он весь в своём гаджете.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kadyrov.robert2011 на Яндекс.Фотках











Прошу прощения, не очень хорошо удалось расположить фотки.

10 days later
ЭРЭС

Сегодня полетал немного на полосе-пару полётов на электропланере и немного неполноценных полётов на бешенном ЛК. ЖБ блоки на въезде сдвинуты на обочину, так что въезд на полосу свободный для всех. Прошу пардону, фотки сделать забыл-увлёкся.

ШАА

Я тоже собираюсь на полосу.Чуть посплю после ночной смены и на полеты.

ШАА

Вчера под руководством Ю.Ю. полоса была выкошена.Сегодня собираемся посетить ее с полетами.

За_деда

Юра, СПАСИБО, за образцовое содержание полосы!