Коммунарка Forever

cap_232
Rokfor:

Хоть с опозданием, но ШУМНОЕ ПОЗДРАВЛЯМ !!! И Творческих узбеков !! Шоб всё было и побольше !!!

Это он видимо к весне готовится, вот и разделся !!!

В паводок мне хорошо у меня сикорский есть !!!

Это он видимо к весне готовится, вот и разделся !!!

Ну да! Я же не живу в горах! так может и потеплеет побыстрее! Шубки то пора убирать!!! На дворе весна !!))) а вы все в тулупах да в Термобелье, ходите!!!😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

cap_232
XASAN:

Я тоже переждал бы, мне все равно ша обтяжка предстоит.😃

а как тебе
krill katana 2,6 м da-120

XASAN
cap_232:

а как тебе
krill katana 2,6 м da-120

У Крилла мне нравятся Сушки и Яки, например www.krill-model.com/katalog/…/yak-55m-33.html Но не хочется связываться с композитом, с деревом мне проще как бы. Если есть условия для хранения и перевозки композита, тогда есть смысл с этим связываться, думаю. Я бы лучше взял Як-54 www.extreme-rc.ru/planes/110-Yak-54/ или Extra 300 www.aviatrix.ru/catalogue/…/modeli-samoletov;/ или Су-29 www.aviator-rc.ru/shop/UID_1934.html

Себа зажигает:)

cap_232
XASAN:

У Крилла мне нравятся Сушки и Яки, например www.krill-model.com/katalog/…/yak-55m-33.html Но не хочется связываться с композитом, с деревом мне проще как бы. Если есть условия для хранения и перевозки композита, тогда есть смысл с этим связываться, думаю. Я бы лучше взял Як-54 www.extreme-rc.ru/planes/110-Yak-54/ или Extra 300 www.aviatrix.ru/catalogue/…/modeli-samoletov;/ или Су-29 www.aviator-rc.ru/shop/UID_1934.html

Себа зажигает:)

OZZANO 2010 Sebastiano Silvestri

а сколько она у нас тут стоит???

XASAN
cap_232:

а сколько она у нас тут стоит???

Здесь, я не знаю кто продает именно эту модель. Можно здесь поспрашивать www.aviator-rc.ru это магазин Игоря Наконечного, они вроде как диллеры. Себовская Сушка-29 3-х метровая, ее делает Крилл www.krill-model.com/katalog/…/sukhoi-29-37.html у них тушка стоит почти 3000евро. Думаю, здесь не меньше будет стоить.😃

ЭРЭС

На этой неделе получил с амокса бензинку эволюшен 10 кубов-made in china. Посадочные места совпадают с 46-ми движками. Буду ставить на пайпер 1.8м. В мае-июне, думаю, можно будет поднять.

DVSka
ЭРЭС:

На этой неделе получил с амокса бензинку эволюшен 10 кубов-made in china. Посадочные места совпадают с 46-ми движками. Буду ставить на пайпер 1.8м. В мае-июне, думаю, можно будет поднять.

Думаю это не правильное решение. Пайпер чисто 46, 10-ка Эво 60-го класса, многовато будет. Да и винты 13-е для Пайпера великоваты😇
Мне кажется - перебор, конец копийности!

ЭРЭС

Рекомендуемые винты для этого движка 12*6. Будем пробовать.

casper17
cap_232:

а сколько она у нас тут стоит???

47 рублей

XASAN:

Я бы лучше взял Як-54 www.extreme-rc.ru/planes/110-Yak-54/

+1

cap_232:

krill katana 2,6 м da-120

у Виталика катана очень неплохая

cap_232:

Как сам дружище???

3-го дня болит зуб - не айс

cap_232:

Я вообще думаю надо пока тормознуть с полетами! ВПП оставит и не трогать до тепла! И деньги целее и самолеты тоже! Тепло должно начаться в апреле. и будут опять половодье))) что трамбуй ВПП что не трамбуй все одно!

я думаю - так правильно!

XASAN
cap_232:

Я вообще думаю надо пока тормознуть с полетами! ВПП оставит и не трогать до тепла! И деньги целее и самолеты тоже! Тепло должно начаться в апреле. и будут опять половодье))) что трамбуй ВПП что не трамбуй все одно!

+1
Вот фото 2011года, скоро уже потеплеет…😃

1 апреля, мы с Володей на его танке заехали на поле самолетик попускать. Грязи было поуши.

это Киборг и его новое хобби

это уже 23 апреля, почти сухо и тепло

DVSka

Да, блин . . .
А Жорик то как постарел - за два года, борода до колен выросла, согнулся весь😂Лохматый как снежный человек!
А на фотке прямо примерный мальчик-зайчик, причёсанный весь, в штанишках)))
От жизь . . .
Встал сёня - передают на югах опять +16/20, смотрю в телик а тама -13. Чтоб оно пропало!

ЭРЭС:

Рекомендуемые винты для этого движка 12*6. Будем пробовать.

Ну у него тяги немеренно. Если подойдёт, буду только рад. С удовольствием посмотрю на микробензиныч(покрутить бы его в руках)😇
А что у него с зажиганием, большое или нет? Сколько он весь весит?

Сейчас собираю вот такой сэмоль)))
aero-works.net/store/detail.aspx?ID=330
Готовлюсь к сезону, перепилил всю мотокоробку для совместимости с желаемым двигателем Эво 50.
Осталось собрать всё обратно в готовый вид и останется совсем не много)))
В этом сезоне планирую увеличение масштаба 50 и 58СС!

cap_232

_Парни Я ВПП почистил! Хотите летайте хотите нет. ))) я в воскресенье планирую полетать! Видимо на клич Димарика тишина. Это последний раз чистил этой весной !
 _

DVSka:

Да, блин . . .
А Жорик то как постарел - за два года, борода до колен выросла, согнулся весь😂Лохматый как снежный человек!
А на фотке прямо примерный мальчик-зайчик, причёсанный весь, в штанишках)))
От жизь . . .
Встал сёня - передают на югах опять +16/20, смотрю в телик а тама -13. Чтоб оно пропало!

Ну у него тяги немеренно. Если подойдёт, буду только рад. С удовольствием посмотрю на микробензиныч(покрутить бы его в руках)😇
А что у него с зажиганием, большое или нет? Сколько он весь весит?

Сейчас собираю вот такой сэмоль)))
aero-works.net/store/detail.aspx?ID=330
Готовлюсь к сезону, перепилил всю мотокоробку для совместимости с желаемым двигателем Эво 50.
Осталось собрать всё обратно в готовый вид и останется совсем не много)))
В этом сезоне планирую увеличение масштаба 50 и 58СС!

готовиться это хорошо! самое главное что бы ВПП еще подготовили!

horse427

Братва, у меня телефон глюкнул. Все контакты похерились, ежели чё:)

horse427

На треугольнике нынче старичка бобра позапускали. Был сбит помехой:) но несильно:)

Даже винт цел.
А вот рыбачок в ста метрах наверное срал кирпичами:ninja:

ЭРЭС
DVSka:

Сколько он весь весит?

Движок весит 414г, глушак 116 и зажигание тоже 116. Размеры коробочки системы зажигания 62*26*22мм. Наверное это немного.

DVSka
ЭРЭС:

Движок весит 414г, глушак 116 и зажигание тоже 116. Размеры коробочки системы зажигания 62*26*22мм. Наверное это немного.

Хорошо))), ну когда мы его увидим вместе с Пайпером? 😒,😎

ЭРЭС
DVSka:

ну когда мы его увидим вместе с Пайпером?

С наступлением теплых (не менее +15 хотя бы), сухих дней, я думаю.

ЭРЭС
horse427:

Долго до +15 ждать

Делать нечего, бояре. Здоровье уже не позволяет летать по холоду-придется ждать. Ждать осталось немного. Думаю, все будет ОК.

DVSka

Только что вылез из машины - уж лучше мы подождём +15))))
Как в старые добрые времена - все вместе на поле . . . с самолётами и т.д.
Вобщем я собираю новые и ремонтирую старые!!!

cap_232:

Как дела парни?

А с тобой мы отдельно пообщаемся )))