Коммунарка Forever

JIexa

Зато сколько времени для тюнинга моделей.

cap_232
JIexa:

Зато сколько времени для тюнинга моделей.

Ну да Лех!!! Только у меня то все готово)))) только жду погоду!!! Ты собрал все самоли???

DVSka:

А ты бери и приезжай!

Привет Димарик!!! Как успехи в самолетостроении???

casper17:

Вот, когда земля станет ТЕПЛОЙ!!! 😉😁

Привет Юрец!!! Скоро потеплеет! с 11 масленица и тогда погода темп. пойдет на повышение!!! ДОСТАЛА ЭТА Зима! ну не как не хочет уходить!!!

JIexa
cap_232:

Ты собрал все самоли???

Пенопластовый летает, с ним ничего не буду делать.Груви надо облетать. А с Колмато надо копить на 4 мелких сервы. Как накоплю попробую закрылки сделать. =)

cap_232
JIexa:

Пенопластовый летает, с ним ничего не буду делать.Груви надо облетать. А с Колмато надо копить на 4 мелких сервы. Как накоплю попробую закрылки сделать. =)

это здорово! надо глянуть у меня может где то есть маленькие сервы!

horse427

Лёха, а как ты на кальмато закрылки сделаешь, если там элероны почти на “всё крыло”?

921-й приёмышь куплен. Сегодня займусь инсталяцией на Выдру)))

cap_232
horse427:

Лёха, а как ты на кальмато закрылки сделаешь, если там элероны почти на “всё крыло”?

921-й приёмышь куплен. Сегодня займусь инсталяцией на Выдру)))

санчел я делал и прикольно получается! элерон разрезаешь и добавляешь сервы! классно летает это я лехе показал как делать!

JIexa

Попробуем. Поэксперементируем.

DVSka
cap_232:

Привет Димарик!!! Как успехи в самолетостроении???

Суббота - Воскресенье были посвящены переделке и реконструкции конструкции NEW ИГЛа!
Зато все “косяки” устранены", “болезни” вылечены, “капризы” успокоены)))) Так шо ЖДЁМС погоды, господа)))

завтра 5 марта
ср 6
чт 7
пт 8
сб 9
вс
10
пн 11 марта
вт 12 ср
13ясно
облачно с прояснениями
малооблачно

ясно

ясно

облачно

облачно

облачно

облачно
−10
−2
+1
−5
−6
−6
−7
−6
−6
−17
−14
−7
−13
−14
−14
−14
−14
−11
Зима,действительно задолбала!

horse427

Если рамблер не доврёт, йцука, то на выхи ЛЯПОТА
weather.rambler.ru/?town=27612&code=110&maptype=te…

Выдра готова. Тока ща в момент инсталяции понял, что соскучился по этому самолю;) Жаль, что вместе с оранжевым онЕ в машину оба не влезут. Ну, разве что ногами запихать😁

Саня, JR форева. Все настройки автоматом после бинда перешли на новый приёмник

JIexa:

Попробуем. Поэксперементируем.

Ну в принципе да, кальмато он такой:) Площади б им, закрылкам, нарастить.

LEXA_TWIN_STAR
horse427:

Алексей, который Леонов,

Да вот сейчас ее очередь может попробую к выходным но тут радикулит иваныч меня разбивает временами.

Вот она в красном))))

horse427

Ну давай выздоравливай, выгуляем зоопарк;)

JIexa

По поводу площади закрылков тоже задумался. Есть некоторые мысли по поводу их увеличения.

DVSka
LEXA_TWIN_STAR:

Вот она в красном))))

Это вроде у тебя Китайская Выдра, или я ошибаюсь?

LEXA_TWIN_STAR
DVSka:

Китайская Выдра,

Какая ж еще вся кривая ужас

DVSka
LEXA_TWIN_STAR:

Какая ж еще вся кривая ужас

Ну я угадал))))))??

cap_232

Вроде погода стабилизируется ! Сегодня загоняю технику на чистку ВПП думаю что полетаем в выходные да и мороз не так и велик -3!!!

JIexa:

По поводу площади закрылков тоже задумался. Есть некоторые мысли по поводу их увеличения.

не надо! сваливаться будет! там маленькие элерончики и рулить не смогеш!

LEXA_TWIN_STAR:

Какая ж еще вся кривая ужас

давай в субботу летанем погода вроде позволяет

horse427

Да не свалится, Саня. Пример, Монсун. Элероны маленькие, закрылки огромные. Летуч:)
А тогда кайфа никакого делать из этой линейки-элерона закрылок. На полётные качества не повлияет, а делать для “галочки”-смысл?

cap_232
horse427:

Да не свалится, Саня. Пример, Монсун. Элероны маленькие, закрылки огромные. Летуч:)
А тогда кайфа никакого делать из этой линейки-элерона закрылок. На полётные качества не повлияет, а делать для “галочки”-смысл?

их там хватает! я делал! элерон пополам делишь и все!

cap_232

НУ ЧТО ГОСПОДА!!! ЛЕТИМ??? ВПП ГОТОВА!!!

horse427

Предлагаю слёт на субботу!!! 8-ого всё равно всех повяжут:)

JIexa

К сожалению я смогу только 10 в воскресенье.

horse427

Если погода будет, как в прогнозе, можно ещё и в вск полетать))

apn123

Привет всем. Господа Авиаторы вы летаете только по выходным или в будние дни тоже бываете. Просто хочется облетать пару моделей. Построенных собственноручно. Конечно если вы не против.