Коммунарка Forever

cap_232

Сегодня полетали с Лехай!))) снегу см10 на полосе! Прикольно взлетать как на аэросанях))))

JIexa

Читаю литературу как элероны правильно замисить на груви.

DVSka
Авианосец:

Мы пока больше в клубе.УДАЧИ.

А ты бери и приезжай!

cap_232

На ВПП 15 см снегу и трактор маленький не берем его!((( буду завтра вызывать большей он точно все сделает!

DVSka:

А ты бери и приезжай!

Завтра попробую большой вызвать! если смогет то приедет днем!

horse427

Спасибо, Санчо! Если руки дойдут, мож и Выдру к выхам подготовлю:)

Алексей, который Леонов, ты свою Выдру-то собрал?)) А то подъезжай, повыдроводим😁

cap_232

На улице полный пипец… снегопад сильный! вот и полетали…

XASAN
cap_232:

На улице полный пипец… снегопад сильный! вот и полетали…

Да уж… Погода не радует, сижу стругаю самик. Вчера хотел пешком пройтись от ТЕЦ до полосы, но мы там не смогли проехать. Я пешком не смог пройти, снега много было.😃

casper17
cap_232:

На улице полный пипец… снегопад сильный! вот и полетали…

Вот, когда земля станет ТЕПЛОЙ!!! 😉😁

Роман1971
LEXA_TWIN_STAR:

Увидишь работника почты пристрели спаси посылку)))))

Сегодня ехал в газели, ехали мы не очень быстро, но насколько не очень я понял только тогда, когда нас обогнал УАЗик Почты России.

cap_232

Снегу навалило!!! 16 см))))))))))))))))))) вот и опять надо чистить! и в конце недели опять снег обещают! давайте так сделаем как пройдут снегопады я почищу . Ото надо опять давать денег за чистку. !!! но если погода стабилизируется то тогда все подготовим к полетам!!

JIexa

Зато сколько времени для тюнинга моделей.

cap_232
JIexa:

Зато сколько времени для тюнинга моделей.

Ну да Лех!!! Только у меня то все готово)))) только жду погоду!!! Ты собрал все самоли???

DVSka:

А ты бери и приезжай!

Привет Димарик!!! Как успехи в самолетостроении???

casper17:

Вот, когда земля станет ТЕПЛОЙ!!! 😉😁

Привет Юрец!!! Скоро потеплеет! с 11 масленица и тогда погода темп. пойдет на повышение!!! ДОСТАЛА ЭТА Зима! ну не как не хочет уходить!!!

JIexa
cap_232:

Ты собрал все самоли???

Пенопластовый летает, с ним ничего не буду делать.Груви надо облетать. А с Колмато надо копить на 4 мелких сервы. Как накоплю попробую закрылки сделать. =)