Коммунарка Forever

Роман1971

У меня ватрушка есть, могу прицепиться к кому-нибудь сзади и тоже получить удовольствие!

VINNI_P
Роман1971:

могу прицепиться к кому-нибудь сзади и тоже получить удовольствие!

Каким местом?

DVSka

Думаю в субботу с утречка можно начать!
Поскольку на данное мероприятие понадобиться ВРЕМЯ предлагаю начать часов в 10, не позже!
В выходные дни позднее проехать достаточно проблематично из-за МЕГИ, а сейчас ещё и + НГ на носу,
так что чем раньше - тем свободнее и соответственно и ранее освобождение 😎
Так что желающие быть пилотами - подтягивайтесь!

Кстати, желающих, учавствующих и сочувствующих просьба обозначиться, чтобы не получилось КАК ВСЕГДА!!!
ОДИН КАТАТЬ НЕ БУДУ . . .

Роман1971:

У меня ватрушка есть, могу прицепиться к кому-нибудь сзади и тоже получить удовольствие!

А с ватрушкой, РОМА, приезжай. Мы тебя научим получать удовольствие--------😂

За_деда

В субботу не смогу. Может кто в пятницу с утра до обеда?

larsxx
DVSka:

Кстати, желающих, учавствующих и сочувствующих просьба обозначиться

Ну тогда предварительно обозначаюсь 😃 но не точно еще, все зависит от моего отца, а точнее от того отдаст ли он мне машину, тк без машины мне нечем будет катать))…но желание поучаствовать есть)

За_деда

Так, что решим о месте расположения зимней полосы?

DVSka

Сергей, со старой полосой никогда таких гимороев не было, прикатывали снег поверх травы. Просто прошлой зимой начали рьяно чистить техникой сгребая всё по сторонам и в результате этого получили сильное обводнение.
Катать НОВОЕ место считаю нецелесообразно.
Моё мнение!

casper17
DVSka:

Катать НОВОЕ место считаю нецелесообразно.

Если нормальный доступ к старому - 100-500

Romault

Постараюсь суметь, а то в пятницу вечером гости, что будет в субботу утром туманно…😃

DVSka

Юрец, а ты что имел ввиду 100-500, метров?

Получим только НОВЫЙ БАЛАГАН!

За_деда

Весь снег не укатать, всё равно придётся чистить техникой, а к концу зимы его наберётся столько же.

casper17
За_деда:

Весь снег не укатать

Это не так - укатывать надо регулярно! В случае обильных снегопадов - спецтехника разово

DVSka:

Юрец, а ты что имел ввиду 100-500, метров?

выражение в простонародье = 100%

vlad76

В субботу постараюсь быть.
Народ есть у кого стеклоткань совсем немного (на чехол трубы). Только нормальная (конструкционная, или модельная кому как проще называть) 80-180г./м.кв.??? Привезите если не жалко, куплю или приму в дар…

DVSka

Погода отвратительная! Целый день лил дождь, а завтра обещают мороз -6.
Непонятно, посмотрим утром что будет!

За_деда:

Весь снег не укатать, всё равно придётся чистить техникой, а к концу зимы его наберётся столько же.

Юр, чистить техникой надо до укатанного снега, а не до земли. И этим будем заниматься когда “сознательных пилотов” будет достаточное количество, а пока используем что имеем!

casper17:

Это не так - укатывать надо регулярно! В случае обильных снегопадов - спецтехника разово

Полностью согласен с высказанным мнением.

За_деда

Не пойму, что мешает укатать чуть дальше и не иметь весной проблем? Это сложно технически? Ведь всем известно, что и укатанный снег и навороченный в кучу, таить будут дольше чем обычный покров! Зачем наступать на грабли 2 раза? ))) А чистить естественно до укатанного. Но и его за зиму наберётся не мало.

Роман1971
DVSka:

Погода отвратительная! Целый день лил дождь, а завтра обещают мороз -6.
Непонятно, посмотрим утром что будет!

.

Если почистите - каток. PS. Коньки у меня есть.

Romault

Вот и я внес свою скромную лепту в укатку полосы (челноков 30), утро было слишком туманным, но вечером силы вернулись…😈
Да и кстати, кому интересно, проверил дорогу из Ю. бутово до полосы, через новую дорогу на Воскресенское, перед самым кладбищем есть поворот на право в поля и в коммунарку до газпрома, чистый лед почти без кочек, легковая пройдет легко… уж всё лучше чем МКАД и пробки.

Роман1971
vlad76:

В субботу постараюсь быть.
Народ есть у кого стеклоткань совсем немного (на чехол трубы). Только нормальная (конструкционная, или модельная кому как проще называть) 80-180г./м.кв.??? Привезите если не жалко, куплю или приму в дар…

Рядом с Конно-спортивным комлексом Битца со стороны леса, т е на противоположной стороне от главного входа проходит труба вся замотанная в эту стеклоткань. Я ничего не говорю и ни на что не намекаю, но если взять с собой ножницы… Руками хер оторвешь…

DVSka

Рома, твоя молодость прошла в партизанском отряде!
Спасибо всем, принявшим участие в субботнике.
Сейчас будет мороз, немного потепление, чтобы снег стал липким и субботник придётся повторить! Для укрепления основания

vlad76

некоем случае!!! Эта стеклоткань с парафином или покрытая какими-то добавками, в нашем деле она не подойдет. Ее хер смолой пропитаешь(((( Я же писал “Конструкционная”

Роман1971

На вид белая такая, немного с желтезной. Мы клеили - ничего вроде.

VINNI_P
vlad76:

некоем случае!!! Эта стеклоткань с парафином или покрытая какими-то добавками, в нашем деле она не подойдет. Ее хер смолой пропитаешь(((( Я же писал “Конструкционная”

А помыть в бензине религия не позволяет?