Кострома

E_Gor
nailtag:

седьмой под управлением это делает и при чем очень красиво

Наиль, снимаю шляпу! Красавчег!

v-romashin921

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и чтоб жизнь была как в кино. когда деньги патроны и водка ни когда не кончаются!!!

nailtag
Андрей-М:

Полетали по очереди

Айда молодцы еще немного и будет не по очереди а парно или в тандеме ! Красавцы!

jury72

Всех пилотов , моделистов и им сочуствующих с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Хорошей погоды! Классных полётов! Здоровья и удачи!!!

Андрей-М

Немного об уходящем годе! Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов во всем!

Iskander44

Всех с Новым годом!!! Чтобы у всех количество взлетов равнялось количеству посадок!!!

youtu.be/aaWmF1vlVwo

Iskander44

В связи с безвозвратно ушедшим старым, на фоне внезапно наступившего нового, под действием паров этанола сваял ностальджи

youtu.be/72OD5LSHg-M

nailtag
Iskander44:

В связи с безвозвратно ушедшим старым, на фоне внезапно наступившего нового, под действием паров этанола сваял ностальджи

Сань сними ограничения а то очень посмотреть хочется глянуть!
Извиняюсь поспешил!!!

Palytch

Что дружок, похмелье?
Говорил тебе не пей, козленочком станешь.
Теперь лекарство одно - Validol.
Дозу принял. Помогло.
Так я открыл сезон 2015 года.
С Новым годом всех!

nailtag
Palytch:

я открыл сезон 2015 года

А где дозу принимал? и как новая аппа?

jury72

Алексей, привет. С Новым годом . А че за аппа , спектрум? А как же религия?

Palytch
nailtag:

А где дозу принимал?

Около дома. В карьере. Место интересное. В динаме полетал.

nailtag:

и как новая аппа?

jury72:

А че за аппа , спектрум? А как же религия?

Аппа как аппа, обычная, два стика. Называется Турандот, тьфу, Таранис.
А религия никуда не девалась. Рояль самая лучшая аппаратура.
Тока в Турандоте возможностей в разы больше. Она у меня даже разговаривает по-русски.

nailtag

Здравствуйте господа хоббисты и им сочуствующие всех с Новым годом! имею спросить кто завтра в небо? заряжать чи акки али нет? а можо часикам к одиннацати соберемся?

jury72
Palytch:

тьфу, Таранис.

Я тоже приемники этой фирмы использую.

Klassevich
Palytch:

Так я открыл сезон 2015 года.
С Новым годом всех!

“Вооружен и очень опасен.”

Пока “некоторые” допивают остатки со дна бутылок, профессионалы тренируются и выигрывают… Леша - кремень! Так держать!
С Новым годом!

Ivashka_1
nailtag:

Здравствуйте господа хоббисты и им сочуствующие всех с Новым годом! имею спросить кто завтра в небо? заряжать чи акки али нет? а можо часикам к одиннацати соберемся?

Я за!!!

Андрей-М

Спасибо всем, принявшим участие в сегодняшних полетах! Все было очень здорово! Юра! Поздравляю с облетом.