Кострома

nailtag
San-Саныч:

Я пришлю

вот здорово, просто оболдеть, уже жду, дождаться-бы только, а то терпелки боюсь хватило-бы.

San-Саныч

Я посылку завтра отправляю Палычу, положу и гуталин для тебя

Palytch
nailtag:

может и надо. а надо-ли? может просто подумать и почесть по другому

Можете считать меня занудой, но я настоятельно рекомендую почитать:
inetgramotnost.ru/…/etiket-v-socialnyx-setyax.html
Хотя это все написано в Правилах этого форума.

nailtag
Palytch:

почесть

да не грамотен, да я и не стесняюсь этого ведь был я двоечником и что теперь?

Андрей-М
nailtag:

и что теперь?

Ничего! Пиши и радуй нас своей писаниной!

ЭРЭС

Насчет стеснения относительно грамотности, уважаемый Наиль, надо бы поскромнее. Я так думаю…

Bakhmurov

Передаю пожелания трудящихся, пока тема не распухла:
Здравствуйте уважаемые моделисты. Тема на форуме - встречи даты. Я читаю в основном для того, что-бы узнать время и место полетов. В городе, оказывается, есть еще много увлеченных моделизмом людей, желающих присоединиться к Вам. Пожалуйста, попробуйте, освящать места и время полетов поконкретнее и немного раньше, и возможно, участников станет несколько больше. Если конечно это Вам надо. С уважением ко всем.

Palytch

Наиль! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю тебе всего! Всего что ты сам себе желаешь! С мечтами аккуратнее будь. Они имеют свойства сбываться.
Желаю тебе чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок!
Успехов тебе в нашем нелегком кораблядском деле!

Мля, нунах весь этот пафос! С днюхой тебя дружище!!

Семья Костериных.

P.S. Я стопарик за твоё здоровье накатил.
И дочку твою тоже с днюхой!

Андрей-М

С днем рождения Наиль! Всего тебе самого хорошего! Всего, всего!

jury72

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения Наиль!

nailtag

Спасибо всем за поздравления! интрига:

Ivashka_1

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

San-Саныч

С днем рождения, дружище!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!
Несмотря ни на что, в день твоего рождения я желаю тебе ИМЕТЬ толстый кошелек и любимую жену, ПОЛУЧАТЬ высокую зарплату и низкие проценты по кредитам, РУЛИТЬ крутой тачкой и НЕ ТОРМОЗИТЬ!

E_Gor

Наиль с Днем рождения! Успехов во всем!

sashkin

Как же мы такое пропустили? С Днем Рождения от моделистов Зеленограда! Здоровья, благополучия, и всегда чистого неба над головой. Помним Ваш самовар на полетушках в Долгопрудном))))

nailtag

Здравствуйте,господа хорошие! Огромное спасибо всем за поздравления и приятные слова в мой адрес! Еще раз огромнейшее спасибо!!! А самовар можно повторить, лишь-бы была возможность собраться и пущать модели самолетов!

nailtag
Bakhmurov:

поконкретнее и немного раньше

Имею желание принять участие в полетушках в субботу с:13.00-14.00 по Москве, на поляне за дер. Гридино у поворота на Лосеферму. К сожалению раньше о своих намерениях сообщить не могу! Желающие могут присоединится, а так-же принять непосредственное участие.