Кострома

Palytch

Женя, поздравляем с обновой!! Хорошая покупка. Ну и топереча мы все в ожидании облета.

evgeny72
Андрей-М:

Можно просто позавидовать!

Андрей,дак у тебя же самого Як …😃

evgeny72
Андрей-М:

Новая модель-это здорово!

Ну да,согласен!

Андрей-М

А мы сегодня с Наилем полетали! Як сегодня первый раз ушел в небо из рук! Осталось научиться сажать в руки!

Palytch

Господа, слышал сегодня прошел Открытый Чемпионат города по классу метательных планеров.
У кого есть результаты состязаний. Поделитесь пожалуйста.
Кто нонча в лидерах. В призовой тройке кто?

jury72
Palytch:

Посадка Джага-джага!!

Последние денечки наступают для такой посадки… Весна идет однако.

Андрей-М

Жаль, что зима заканчивается. Таких посадок летом не будет.

jury72

Слухи дошли, что у Наиля есть проблема с настройкой передатчика, На футабе 8 есть готовая функция занижения ХХ двигателя, выводится на тумблер…

nailtag

Опиши пожалуйста подробнее, лучше сфоткай меню и выложи а я испытаю!

Опиши пожалуйста подробнее, лучше сфоткай меню и выложи а я испытаю!

jury72:

Слухи дошли, что у Наиля есть проблема с настройкой передатчика, На футабе 8 есть готовая функция занижения ХХ двигателя, выводится на тумблер…

Опиши пожалуйста подробнее, лучше сфоткай меню и выложи, а я испытаю!

jury72:

Последние денечки наступают для такой посадки… Весна идет однако.

ДА НЕ ДОЖДЁТЕСЬЬЬЬ!!!

jury72

Наиль, в личку скину завтра, счяс крыло собираю…

E_Gor

Всем привет! Скоро буду в ваших краях. Где сейчас летаете, как взлетка с колес можно взлетать или еще лыжи приветствуются. Хочу бипланчик привезти.

Palytch

Привет. Конечно летаем.

E_Gor:

Где сейчас летаете

Женя, летаем там куда на машине можно подъехать. В одном месте, за д. Гридино ты уже был с нами.
Делать полосу в наших краях, особливо нынешней зимой, не реально. Человеко-лопат мало, снегу очень много.
Привози биплан на лыжах.

nailtag
jury72:

Наиль, в личку скину завтра, счяс крыло собираю…

большое спасибо, завтра попробую применить ваши советы

Palytch

Улетались сёдня. Аж в двух местах. Фотки будут завре. Палыч сёдня в “коме”. С устатку. Вымотался.
И всем кто сёдня летал, большое спасибо!! Всё было здорово!!

Андрей-М

Да! Батарейки сели сегодня не только у самолетов, но и у нас! Чудненько провели время!

jury72

А, я сегодня еше с двумя батарейками расстался. Взлет, разворот, посадка и батарея в ауте. Так что придется закупать батарей на летний сезон.