Кострома

OLOVO

Никто из моделистов не составил компанию, тем более из единомышленников.

  • Сегодня пришлось развлекать дражайшую супругу свою - культурно-массовые мероприятия на Козловых горах. С водкой и блэк джеком 8)
    и да- Простите все, кого обидел вольно или невольно.
Андрей-М
Bakhmurov:

Сегодня на закате.

Артем скоро всех облетает.

Андрей-М
Bakhmurov:

Или все так?

Я бы в летчики пошел, пусть меня научат!

Этот домик Палыч делал.

Bakhmurov

В 15.30 планирую быть на Волге, между мостами.

Андрей-М
Bakhmurov:

как обычно.

Молодцы! Ноги целы?
Кто завтра на станцию? Заряжаю батарейки. Планирую к 10 часам.

Bakhmurov

Такая хорошая погода! Выезжаем прямо на лёд.

Дизайнер

26.03.2016 в Паново благополучно облетали 3-D самолёт с плоским крылом из потолочки. Автор Ильин Игорь (ДЮЦ “Заволжье”).

jury72

Юноше большой респект… Наставнику в двойне.
20 лет назад, летали на кордах, на школьном стадионе - толпа зевак…
Счяс, прямо у центрального входа школы на площадке, летаю на радио самолете (зальник) и хоть бы одна живая душа подошла поинтересоватся…
Хотел подарить школе модель самолета, ответ, нах…р он нам нужен!

Bakhmurov

За нами бегает толпа пацанов, даже встречаются девчонки. Всем надо, им интересно, цены на хобби стараюсь не озвучивать. Отправляю всех в онлайнмагазин, все там были, знают, у брата такая-же.
Я пока на позитиве. Сегодня летали все, кого я знаю, только каждый сам по себе, в самых разных местах.
Пытаться всех объединить не представляю даже как. Но вижу большой плюс в этом! Моделизм увидят и заметят!
Будут и новые лица наконец. Ко всем с уважением. Взлёт России продолжим?
Заразу сеять надо везде.

Андрей-М
Bakhmurov:

Сегодня летали все

Bakhmurov:

только каждый сам по себе

Зато как соберемся все вместе, как юдивим друг друга!

OLOVO
Андрей-М:

Зато как соберемся все вместе, как юдивим друг друга!

Андрюха а я сегодня еще с Воробьевым и Федькой полетал на свежем воздухе. На кряке -большом. Ветерок как всегда неприятный. В поле приехали в 13-30 уехали в
17-00 примерно. Но! - самое прикольное, что всего час летали и остальное время машину из снега дергали (не мою) МужыГ на Сузуки-витара подумал, что у него настоящий ЖЫП - и ошибся.

Андрей-М
OLOVO:

полетал на свежем воздухе.

Молодец! Везде успел.
А поле то, какое посетили?

duzz
OLOVO:

Сузуки-витара

Витара вполне себе жип. Нива японская. фуллтайм, блокировка межосевая, понижайка…
От прокладки зависит…
Хотя в субботу с дачи тож с братом на лебёдках вылезали, туды норм проехали, обратно подморозило, снег в крупу сыпется и закапывается чуть не на ровном месте…