Кострома

jury72

Координаты взлетки 57.869550,41.656197 В яндекс картах лутче ввести координаты.

Можно с основной дороги съехать и оставить у пилорамы или оставить в деревушке.

nailtag

Я очень плохо понимаю современную феньку особенно компешную! мне бы лучше по старинке!

jury72

Ориентир , д. Болотово ( ремонтирующаяся церьковь прямо на дороге) , далее примерно в километре д. Игнатьево, по средине деревни с правой стороны грунтовая дорога ведушая на наше поле. Поворачиваем на грунтовку , проезжаем пилораму за ней есть по левой стороне дорожка ведушая на ВПП , дорожка счяс размята , большие глубокие колеи. По дорожке до взлетки примерно 200 м

jury72

Всем привет. Еше один проведенный с пользой воскресный вечер.





T300

Привет землякам. Рад видеть что Кострома и область летают. Возможно буду в эти выходные с оказией в городе. Планирует кто полёты? Возьмёте в компанию?

Palytch
T300:

Привет землякам.

Привет. Погода будет хорошая конечно полетаем! Только щас собрать всех трудно. Дачи, огороды.

T300

Это понятно, просто, может кто планировал, а я б присоединился. Хотел уточнить, кто и где будет, если что.

nailtag

Здравствуй Максим, если позволит погода то я на даче всегда пущаю правда не бензолет а электричку!

Дача мая находится в трахачах не далеко от Борьшино!

alex_46

Если Дождя не будет-можно и полетать.

alex_46

Погода налаживается,предлагаю полетать сегодня.

T300

Привет, где и во сколько будете летать? Если получится выкроить часик свободного времени, попробую присоединиться.

alex_46

Предварительно часа в три дня на Куликовом поле.Время чуть позже уточним.

jury72

Ну чего, кто летал? Где фотки? Я сегодня один летал, как обычно вечером.

jury72
alex_46:

Летал в одну харю лица

Аналогично. Но как сегодня леталось!!! Теплый вечерний ветерок и не одного комарика, обалдеть…

T300

Извиняюсь, освободится удалось только после 8 вечера. Буду сегодня в районе 11-12. Я правильно понимаю, что куликово поле, это то поле, что с права от деревни Куликово, что по дороге в Красное, не доезжая поворота на Волгарь?

Faceless

кто поможет мне проверить балансировку винтов? вроде никаких сколов нет, а вибрации сильные.