Кострома

jury72

Привет. Ну как он , планер то? Травка у вас там чего то совсем низкая, у меня по краям полосы почти 1.2м высотой. Сегодня удалось сровнять въезд на поле, почти час лопатой кувырял, зато можно на легковой до взлетки проехать по кратчайшему пути.

evgeny72

Всем привет!!! Ну вот наконец то дошло дело и до моего Сбача,сегодня облетали,самоль летит как по рельсам,правда центровочку малость в перёд бы посместить…!!! Впечатлений масса,но до конца ещё всё не осознал:)
Немного фоток с облёта

E_Gor

Полетали на поле Куликово…взлетка классная!!!

evgeny72
E_Gor:

Полетали на поле Куликово…взлетка классная!!!

Женя,кто мотодельтапланом управлял? ))))))😒

E_Gor
evgeny72:

Женя,кто мотодельтапланом управлял? ))))))😒

Шпионы))))))

jury72

Привет. Жаль, что по погодным условиям судиславская взлетка не смогла принять эскадрилию костромских ассов… Погода наладилась только к восьми вечера. Надеюсь, что еше встретимся на нашей ВПП.

nailtag

Не смотря на грозу в Судиславле, полетушки состоялись на Куликовской поляне!

E_Gor

Андрей, поздравляю с покупкой…!

Андрей-М
E_Gor:

поздравляю

Спасибо Жень! Все получилось? Теперь я обладатель?

E_Gor
Андрей-М:

Теперь я обладатель?

Ага

Palytch
E_Gor:

))))))))))

Курьер доставил посылку по месту назначения, адресату.

Iskander44

Привет Уважаемым Пилотам!!! Подскажите, плиз, заслуживает-ли сие чудо заграничного авиапрома внимания начинающего rc-today.ru/shop/UID_1069.html

nailtag

Привет дружыще! Не уж то лед тронулся! Что же ,желаю удачи! Что там с комплектацыей, надеюсь там есть все!

E_Gor
Iskander44:

Привет Уважаемым Пилотам!!! Подскажите, плиз, заслуживает-ли сие чудо заграничного авиапрома внимания начинающего rc-today.ru/shop/UID_1069.html

Вставлю свои пять копеек. Однозначно - НЕТ. Это игрушка на одну неделю.

Iskander44

Привет!!! Там полный комплект для FPV полетов.

Вставлю свои пять копеек. Однозначно - НЕТ. Это игрушка на одну неделю.

Неужели так все плохо?

nailtag

Эскандер, ты сурезно? Если да то флаг тебе в руки.

Iskander44

Дак я крайний раз в школе летал, а так хотелось бы и рыбку сьесть и на землю сверху поглядеть 😃