Кострома

E_Gor

Полетали на поле Куликово…взлетка классная!!!

evgeny72
E_Gor:

Полетали на поле Куликово…взлетка классная!!!

Женя,кто мотодельтапланом управлял? ))))))😒

E_Gor
evgeny72:

Женя,кто мотодельтапланом управлял? ))))))😒

Шпионы))))))

jury72

Привет. Жаль, что по погодным условиям судиславская взлетка не смогла принять эскадрилию костромских ассов… Погода наладилась только к восьми вечера. Надеюсь, что еше встретимся на нашей ВПП.

nailtag

Не смотря на грозу в Судиславле, полетушки состоялись на Куликовской поляне!

E_Gor

Андрей, поздравляю с покупкой…!

Андрей-М
E_Gor:

поздравляю

Спасибо Жень! Все получилось? Теперь я обладатель?

E_Gor
Андрей-М:

Теперь я обладатель?

Ага

Palytch
E_Gor:

))))))))))

Курьер доставил посылку по месту назначения, адресату.

Iskander44

Привет Уважаемым Пилотам!!! Подскажите, плиз, заслуживает-ли сие чудо заграничного авиапрома внимания начинающего rc-today.ru/shop/UID_1069.html

nailtag

Привет дружыще! Не уж то лед тронулся! Что же ,желаю удачи! Что там с комплектацыей, надеюсь там есть все!

E_Gor
Iskander44:

Привет Уважаемым Пилотам!!! Подскажите, плиз, заслуживает-ли сие чудо заграничного авиапрома внимания начинающего rc-today.ru/shop/UID_1069.html

Вставлю свои пять копеек. Однозначно - НЕТ. Это игрушка на одну неделю.

Iskander44

Привет!!! Там полный комплект для FPV полетов.

Вставлю свои пять копеек. Однозначно - НЕТ. Это игрушка на одну неделю.

Неужели так все плохо?

nailtag

Эскандер, ты сурезно? Если да то флаг тебе в руки.

Iskander44

Дак я крайний раз в школе летал, а так хотелось бы и рыбку сьесть и на землю сверху поглядеть 😃

E_Gor

На поле видел такое чудо. Не впечатлило своими летными характеристиками и передаваемой картинкой. Одним словом - игрушка.

Iskander44

Дак и цена то по сравнению с RiteWing Zephyr небольшая. До Ваших самолетов мне не допрыгнуть. А если крякнется, то электронику поснимать можно и приделать куда-нибудь.

jury72

Всем привет. Iskander44 - если, что имейте в виду, у меня есть на продажу аппа HITEC Optik 6 на 2.4 ГГц, ну и самоль в принципе тоже есть…