Кострома

OLOVO

Аха, про БСЛ… Фотка " Совещание". шутка не прокатила 8)

San-Саныч:

Это 3D модель для метания, приспособлена для всех желающих)))))
Каждый пилот приезжающий на поле перед полетом тренируется, на момент выступления метали снег.

Сегодня обнаружил в в гараже подобных моделей целых 2 штуки - попробовал отработать на них бочки с фиксациями… Черт, выкос не тот и центровка -все время в снег зарываются… хотя на ноже вполне прилично идут …петли и штопор не успел прогнать - батарейки сели.

jury72

Металка действительно зачетная. А фоток крайних у меня больше чем Вы видите на форуме… вот.

Глобус

Всем привет из Москвы, спасибо за теплый прием и знакомство с пилотами Кострамы, погода была не очень но все таки позволила полетать на славу хотя и были несколько печальных происшествий. Всем удачных полетов и мягких посадок.

ps. Спасибо.

E_Gor

Вспоминаю… да-а-а-а-а, полетали и открыли сезон классно!!! Продолжим в Новогодние каникулы!!!

E_Gor
Андрей-М:

В том же составе?

Будем стараться.

E_Gor

Андрей поздравляю!!! Как самолетик летит?

Андрей-М
Asya:

видео с открытия зимнего сезона.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Наконец-то дождались! Красивое видео, прекрасная музыка! Еще раз вспомнился RC фестиваль. Все было здорово! Надеюсь, что в новогодние каникулы проведем что-нибудь подобное! Всем спасибо и отдельное спасибо оператору!

Андрей-М
Алексей_Ароцкер:

погода только не очень

Наплевать! Берем самолеты и в поле!

Palytch
Андрей-М:

Наплевать! Берем самолеты и в поле!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

nailtag

Наверно я тоже попытаюсь наплевать , если смогу и так-же в поле только с СУШКАЙ!

jury72

Привет всем. Я с сыном вчера летал…