Кострома

Everst

Всем Здравствуйте! подскажите у вас еще летают на нитро?

Palytch

Привет. С нитро у нас вроде никто не дружит. Разве только автомобилисты. А я вообще в безмоторные перешел. Планеры пущаю.

Everst

ну я сам судо моделизмом занимаюсь. просто охота узнать где топливо взять. один раз ездил в Ярославль специально за топливом, а магазин оказался закрыт хотя в графике написано что суббота рабочий день, связался через мыло, попросил отправить транспортной компанией, отказали! в коллаже есть топливо канистра 2 литра по цене 2500 рубля, дороговато как то. мне нужно вертолетное топливо примерно 10-15% нитро. подскажите где покупали топливо?

Everst

автомобильное не советовали. сказали либо судо либо вертолетное! мотор GO25

alex_46
Everst:

автомобильное не советовали. сказали либо судо либо вертолетное! мотор GO25

У вертолетного мотора очень спецефический режим работы.Из за недостаточного охлаждения топливо содержит большее количество масла.Есть вариант что замучаетесь мотор настраивать.Я лил в машину вертолетное топливо.Не понравилось.Приходилось метанолом разводить.ФСРщики автомодельное пользуют.

Everst

попробуем тогда автомодельное! спасибо земляк

Everst

это только если в электроне! попробуйте на заказ договорится, может привезут. я с ними на счет блока питания приемника договаривался по аккумуляторы АА перевезли

jury72
alex_46:

Может кто подскажет где в нашем городе можно купить подобные разъемы?

Тебе обязательно цветные? Если черные пойдут, то гляну на работе.

Everst:

в коллаже есть топливо

А чего, в коллаже есть отдел по моделькам?

alex_46

Желательно цветные.Черные пойдут,если цветных не найду.Юр,погляди если не затруднит.

Everst
jury72:

Тебе обязательно цветные? Если черные пойдут, то гляну на работе.

А чего, в коллаже есть отдел по моделькам?

jury72:

А чего, в коллаже есть отдел по моделькам?

ну там продают модели двс авто, по запчастям глухо, накал 2 рубля стоит которому цена 900, топливо 2 литра 2500 рубля

ценники зашкаливают конечно((((

Everst

может у кого есть топливные баки б\у? пояю из жести уже второй день, задолбался уже, течет и все!

Андрей-М

А я сегодня полетал за Волгой! Палыч с Алексеем Борисовичем составили компанию. И еще куча пионеров под ногами путалась. Даже облетал одну пионерскую модель!

alex_46
Everst:

может у кого есть топливные баки б\у? пояю из жести уже второй день, задолбался уже, течет и все!

Раньше всегда паяли и ничего не текло.Стенки с отбортовкой?

Everst

в смысле?

alex_46:

Раньше всегда паяли и ничего не текло.Стенки с отбортовкой?

облудил и тд. может кислота или припой не то уже! а может руки из ж…пы)))

alex_46

Это загиб на краях стенки,чтоб паять плоскостью к плоскости.Вы торцем припаиваете?

Everst

ну да!!! теперь понял, а как же стенки боковые
? мне кажется проще купить ведь цена вопроса от 100 рублей!