А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

GreshNick
Mike_E:

Я на Е - стартере

Вот и гут. Кто нить еще учавствует?
И с ленточками как?

Mike_E
GreshNick:

Вот и гут. Кто нить еще учавствует?
И с ленточками как?

Заеду в в магазин куплю руллон.
Какой нибудь бумаги. Типа упаковчной.
А какая длина нужна?

GreshNick
Mike_E:

А какая длина нужна?

на рскомбат написанно: 15м±10см ширина 45мм±5мм…
Хотя для нас 15 будет много… метров 5 хотябы…

Серый_Волк

Можно и побиться, правда не очень жарко будет, на земле. 😁
Придётся утепляться, валенки, варешки, шапку ушанку.
Как по поводу субботы?
У меня вечером как раз баня по расписанию.
После всего хорошо будет как следует прогреться. 😅

P.S.
А туалетная бумага не подойдёт? 😂

GreshNick
Серый_Волк:

Как по поводу субботы?

К 14-00 ждите…

Mike_E

Полеты мягко скажем мало удались.
На выходные летаем если погода позволит?

GreshNick
Mike_E:

Полеты мягко скажем мало удались.
На выходные летаем если погода позволит?

Да не, ну с некоторой натяжкой - “ниччо” так.
Свой почти доделал… Может в выхи и полечу. С капотом не знаю что делать…

витал75

В эти выходные я совершенно свободен. Во сколько собираемся? Поставил на “e-starter” безколекторный двигатель. Носится, аж страшно становится, опыта маловато.

Серый_Волк
витал75:

В эти выходные я совершенно свободен. Во сколько собираемся? Поставил на “e-starter” безколекторный двигатель. Носится, аж страшно становится, опыта маловато.

У меня все выходные расписаны на ближайший месяц, так что я пас. 😦
Теперь если только когда снег окончательно ляжет.
Встанем на лыжи.
И вот тогда порезвимся.
Ну может быть только завтра часок выкрою.

витал75
Серый_Волк:

У меня все выходные расписаны на ближайший месяц, так что я пас. 😦
Теперь если только когда снег окончательно ляжет.
Встанем на лыжи.
И вот тогда порезвимся.
Ну может быть только завтра часок выкрою.

Сергей, если выкроишь часок надо созвонится. Я бы с удовольствием подъехал полетать.

29 days later
Серый_Волк

Погода дрянь.
Со временем напряг.
Вобщем полный покой в этом деле. 😦

1 month later
витал75

Здравствуйте! Товарищи, а сейчас кто-нибудь осуществляет полеты в Правде? Я потихоньку летаю, по месту жительства, но одному скучновато. 😦

Серый_Волк

Нет, не летаем.
В поле грязь, погода не важная.
В праздники правда собрал себе гидрофлаер или как там его, это который плавает, ездит и летает.
А снегу нет и погонять негде. 😦
В такую погоду что-то и не очень хочется.
Говорят что в конце января морозы стукнут, но вот если снега не будет, то тоже плохо будет.

витал75

Я вот “Blade dencer” собрал, облетал уже. “Цессна” ДВСная на подходе, немного осталось. Да, погода конечно ни какая, будем снег ждать.

1 month later
витал75

Люди, так мы будем летать или нет? Я уже более или менее освоился с электричками, а вот ДВС побаиваюсь один запускать.

GreshNick
витал75:

Люди, так мы будем летать или нет? Я уже более или менее освоился с электричками, а вот ДВС побаиваюсь один запускать.

Я к, сожалению, в Пушкино больше не летаю, далеко. сюда перебрался rcopen.com/forum/f22/topic42458/520

Приезжай ежели, что. По ДВС у нас “спецов” полно 😃

Серый_Волк

Будем!
В эти выходные обещают мороз и солнце, день чудесный! 😃
В прошлое воскресенье была чудная погода, улетался, жаль что аккумуляторы быстро сели, холодновато было. 😦
Снег правда был рыхлый и самолёт при посадке проваливался в него.
Но сейчас должно всё нормализоваться.
Вначале подтает, потом подмёрзнет, хорошая корочка получится.
А ты лыжи к цессне приделал?
Или с колёс будешь взлетать?

витал75
Серый_Волк:

Будем!
В эти выходные обещают мороз и солнце, день чудесный! 😃
В прошлое воскресенье была чудная погода, улетался, жаль что аккумуляторы быстро сели, холодновато было. 😦
Снег правда был рыхлый и самолёт при посадке проваливался в него.
Но сейчас должно всё нормализоваться.
Вначале подтает, потом подмёрзнет, хорошая корочка получится.
А ты лыжи к цессне приделал?
Или с колёс будешь взлетать?

Нет, лыжи я еще не смастерил.Цессна уменя нуждается в ремонте,наступил на стабилизатор.А ты на ДВС или на электричке?В субботу или воскр.?Во сколько?

Лётчик

Эх , ностальгия 😃 а станция юных техников ещё жива , вы не в курсе? Она находилась/находится за линией ж/д , это если ехать на электричке в сторону мамонтовки и смотреть на право , то видно огромное поле и речка протекает , мы там запускали вместе с кружковцами модели ( кордовые и планера) . А сама СЮТ находится прям около этого поля со стороны Пушкино , там можно было приобрести любые модели на заказ , только чертежи и недельку подождать , а по деньгам выходило не так дорого. Думаю наведаться туда посмотреть что по чём. Там фанаты работают и это достойно уважения:)

Happy
Лётчик:

Эх , ностальгия 😃 а станция юных техников ещё жива , вы не в курсе? Она находилась/находится за линией ж/д , это если ехать на электричке в сторону мамонтовки и смотреть на право , то видно огромное поле и речка протекает , мы там запускали вместе с кружковцами модели ( кордовые и планера) . А сама СЮТ находится прям около этого поля со стороны Пушкино , там можно было приобрести любые модели на заказ , только чертежи и недельку подождать , а по деньгам выходило не так дорого. Думаю наведаться туда посмотреть что по чём. Там фанаты работают и это достойно уважения:)

Я там часто раньше гулял и даже один раз пытался запускать модель, но не какой СЮТ я там не видел. Там только стоит старый железный ангар где раньше была секция гребли (На байдарках ребята плавали) этот ангар перед речкой стоит, а сразу за речкой поле!!! Если такое место есть то давайте встретимся и наведаемся туда вместе мне тоже будет интересно посмотреть. Я живу недалеко от станции Мамонтовка. Хотя в субботу у меня были планы полетать на Пироговском водохранилище.

Серый_Волк
витал75:

Нет, лыжи я еще не смастерил.Цессна уменя нуждается в ремонте,наступил на стабилизатор.А ты на ДВС или на электричке?В субботу или воскр.?Во сколько?

Обидно, что наступил, как же так… 😦
И в субботу и в воскресенье. В час-два.
На ДВС. По взрослому. 😃

to Лётчик
Поле знаю, СЮТ не знаю.