Моделисты Теплостанского района , ауууууууу!

Viper91

Народ , кто живет рядом со мной , отзовитесь. Скучно как-то одному! 😦

VG
Viper91:

Скучно как-то одному! 😦

А чего скучно, юноша? Летать? Кататься? Или…? 😉

Zino

Если летать, то добро пожаловать в Ясенево … поляна на пересечении Соловьиного проезда с Севастопольским проспектом

Viper91

Ясенево неудобно. Знаю я вашу тусовку. Мне именно хотелось познокомиться с теми , кто живет на Коньково , Юго-западная , Теплый стан , Беляево и т.д.

mF
Viper91:

Народ , кто живет рядом со мной , отзовитесь. Скучно как-то одному! 😦

Если кататься - то из 9 микрорайона Теплого Стана - я и еще народ есть. А вот летать мы особо не умеем - есть пара ‘шмелей’ но обычно полеты заканчиваются поездкой за запчастями 😁

nvj
Viper91:

Народ , кто живет рядом со мной , отзовитесь. Скучно как-то одному! 😦

Ну, отзываюсь. Стало веселее? 😛

Viper91
nvj:

Ну, отзываюсь. Стало веселее? 😛

Так вы где живете?

Viper91
Игорь_Котельников:

Внуково.
Е - самолёты, летаю в Бутово и везде.

Я тоже раньше во внуково жил…
Вы знаете дорогу на военную базу около заправки? Я там летаю, но ближе к лесу идут помехи от ЛЭП.

Игорь_Котельников

А я там не летаю. Взрослые самолелы уж очень близко.
Стрёмно за них. Модель тоже жалко, но людей больше.
Возможны неприятности от органов.
В связи с последними событиями некоторым органам руки развязали.
Вот и Вам не советую.

Viper91

Никаких органов там нету! Чтобы долететь до копии 1:1 нужно как минимум турбину! Самолет летит минимум 800м ,а я выше 200 не поднимаюсь!

Samson
Viper91:

Никаких органов там нету! Чтобы долететь до копии 1:1 нужно как минимум турбину! Самолет летит минимум 800м ,а я выше 200 не поднимаюсь!

Это где в районе полосы самолеты летают на 800 метрах? На глиссаде, если полоса 16 - 196 градусов, там высота не более 200.

Вадим

Летаю в Олимпийской деревне на стадионе.
Рядом с Мичуринским проспектом, где построили ТРЦ “Фестиваль”

Viper91

Надо как-нибудь всем собраться и подлетнуть! Во внуково я видел даже Extra300s 2,5м Бензин!!!

Viper91

Дя я любому моделисту в своем районе рад!!!

Покемон

А где в теплом стане? Просто мне от профу пофиг, что ясенево, что теплый стан! Да хоть нафиг вымороженный! Я даж валтуфьево смотался - посмотреть как там.

Viper91

Сегодня я убедился , что место , где я летаю - довольно известное. Народу летаем много , но скоординированности никакой . Сегодня еще один дяденька на Сар580(электро) летал но мало , больше на нас с папой смотрел. В след. выхи буду ему помогать с Сар-ом 580 ( двс ). Давайте , кто недалеко от этого места живет , будем устраивать совместные полетушки!

Покемон

А где ты летаешь?! Просто я в теплом сане не припоминаю полощадок нужного размера.

Viper91

Да не в Теплом стане! 5-6км от кольца по Киевскому шоссе в сторону Внуково. Там около заправки ТНК есть поле! Это поле находится напротив картмазово.

Matros_G
Viper91:

5-6км от кольца по Киевскому шоссе в сторону Внуково.

Старик, а чем тебя Лысая гора в Битцевском лесопарке не устраивает? Там, правда, все на ДВС и, мягко говоря, большая часть уже далеко не юноши, но народ весьма доброжелательный. Помогут не только советом.

26 days later
Viper91

Завтра собираюсь полетать во внуково часов 11-12. Кто желает поприсутствовать - ждемс!!!

Не бойтесь , с органами никаких проблем не будет. Сегодня милиция смотрела как летает мой папа - восторг заставляет закрывать глаза…

7 days later
Rokkanon
Matros_G:

Старик, а чем тебя Лысая гора в Битцевском лесопарке не устраивает? Там, правда, все на ДВС и, мягко говоря, большая часть уже далеко не юноши, но народ весьма доброжелательный. Помогут не только советом.

На счет лысой горы интересно, а где это в Битцевском парке, я недавно живу в этом районе? Мож сооринтируете по месту. Да и хотелось бы в коллективе полетать. )) Как народ летает? Договариваются или каждый сам по себе приезжает? Мой адрес grigorievr@mtu-net.ru

SAN

rcopen.com/forum/f22/topic32699
Картинки, будем надеяться, восстановятся

А в общем - напротив ул. МИклухо-Маклая, от круга по широкой просеке.

Matros_G
SAN:

А в общем - напротив ул. МИклухо-Маклая, от круга по широкой просеке.

Вот, как-то так!

Тока сейчас все белым-бело.