c казахстана,а точнее с алматы!есть кто?

shhamann

хотелось бы узнать есть ли у нас авиамодельная "тусовка " или нет и кто где летает

GreenRover

Народ с Алма-Аты тут есть, только мало. Тусовка основная на аэродроме Байсерке… Сам я летаю на электричках выше Баганашила, нас там уже трое электролетчиков тусуются.

А вообще народ на этом сайте можно поискать в “пользователях” там можно поиск по городам пустить.
С уважением,
Максим

shhamann

[quote=GreenRover;211120]
Народ с Алма-Аты тут есть, только мало. Тусовка основная на аэродроме Байсерке… Сам я летаю на электричках выше Баганашила, нас там уже трое электролетчиков тусуются.

А вообще народ на этом сайте можно поискать в “пользователях” там можно поиск по городам пустить.
С уважением,
Максим
[/quot спасибо дорогой единомышленник.у меня была идея занятся этим на даче в широкой щели.

3 months later
Покемон

А у вас там планеристы есть? И что у вас там в магазинах продаеться?

22 days later
AlexKZ
Покемон:

А у вас там планеристы есть? И что у вас там в магазинах продаеться?

Планеристы вроде были…Насчет магазинов хреново 😦 😦 остался один(по крайней мере я там неделю назад был) всё из Китая - хозяин сам оттуда .Так для Алматы пойдет,всякие хоббийные брэнды -WorldModel,Kyosho и т.д. Был ещё ХОББИЦЕНТР да закрылся (сам там работал,с нуля всё начинал - обидно)…Вот думаю прикупить планер хороший 😲 ,благо скоро в Эмираты в коммандировку 😃 .Там найти можно…