Открытое первенство городского округа Южное Бутово F3M и 3D пилотажа.

badjo

Юра, спасибо за мероприятие. Все супер. Отлично провели время, под конец просто улетались сегодня. Полоса зачетная. Респект.

LEXA_TWIN_STAR

Большое спасибо от зрителей .
Спасибо пилотам что приняли участие .Было на что посмотреть.
И набраться опыта .
Организаторам респект лиха беда начало ждем продолжения .

micl

Спасибо пилотам и организаторам за мероприятие. Полоса у Вас зачетная. Есть смысл при подобных массовых сборах организовать точку продажи прохладительных напитков, и пожевать) От души спасибо парням которые накормили весь мой выводок. С учетом расположение полосы лучьше устраивать полеты во второй половине дня, солнце в глаза- не айс)

casper17

Ну вот и я нашел силы добраться до клавиатуры. Зуб совсем выбил из колеи…

Огромное спасибо ВСЕМ участникам, за то, что приехали и показали настоящую зрелищную, в полном смысле слова СПОРТИВНУЮ борьбу, за красивые показательные полеты, за ту теплую и дружескую атмосферу, которую Вы привезли с собой, спасибо многочисленным зрителям, которые поддерживали пилотов на протяжении всех соревнований! Это первый опыт таких мероприятий, естественно, все замеченные недочеты будут учтены…
Огромное спасибо коллективу “Бутово-RC” и личному составу ВПП Щербинка за помощь в организации и проведении соревнований Надеюсь, что в дальнейшем, такие праздники спорта и неба станут регулярными!
Вот немного ФОТО:

Остальное (более 600 фото) - ТУТ

Всем НОВЫХ, ПОЗИТИВНЫХ и КРАСИВЫХ полетов, ЧИСТОГО НЕБА и МЯГКИХ посадок! До новых встреч, друзья!

10 months later
casper17
LEXA_TWIN_STAR:

Организаторам респект лиха беда начало ждем продолжения .

По многочисленным просьбам есть ИДЕЯ сделать соревнования ежегодными! Прошу высказать мнение…

aero_mike

Отличная идея, Юр, с удовольствием приму участие!

ukneo

постараюсь так же принять участие

aero_mike

Я считаю, что это дисциплинирует людей перед главными соревнованиями в Раменском, такие соревнования необходимы.

casper17

Тогда начинаем запись! Положение и точную дату уточним чуть позже!

Надеюсь на помощь Раменских коллег в судействе

aero_mike

Кандин Михаил (1996). Krill Extra 35%. Юр, только если возможно, можно ли провести соревнования после 10 июня? Как в прошлом году, было хорошо

casper17

100 процентов позже - раньше не высохнет, да и в планах МБУ оно позже