Открытое первенство Южного Федерального Округа

genri

Предлагаем принять участие в первенстве Южного Федерального Округа.
Планируется проведение соревнований в городе Геленджик, на черноморском побережье во второй половине июня 2008 года.
Геленджик курортный город, в котором проводится авиашоу гидросамолетов.
Мы предлагаем сделать авиашоу радиоуправляемых моделей, в программе которого можно хорошо отдохнуть на берегу черного моря и принять участие в соревнованиях, а также полюбоваться полетом своей модели на фоне Кавказских гор.
Взлетная полоса будет специально укатана по ширине и длине, необходимых для проведения соревнований, по желанию можно расширить взлетную полосу для турбореактивных самолетов.
Ссылка на площадку http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a…mp;t=h&z=17
Предлагается участие в следующих классах:

  1. Самолеты F3A, 3D упращенный.
  2. Вертолеты пилотаж 3D (комплекс 3DX Open)
  3. Автомобили багги, монстры 1/8 (ищутся организаторы в данных классах)
    Организаторы помогут всем иногородним участникам забронировать гостиницу, окажут помощь в питании а также окажут содействие, чтобы спортсмены не испытывали трудности на данном мероприятии.
    К сожалению это наш первый опыт проведения соревнований данного формата, поэтому мы не знаем сколько участников готово приехать на наше мероприятие и просим от Вас помощи в определении количества потенциальных участников. Всех кто действительно готов принять участие в нашем мероприятии просим отправить предварительную регистрацию на E-mail: genri@nm.ru
    Тема сообщения: Первенство ЮФО
    В регистрационной форме просим Вас указать следующие данные:
  4. Клас
  5. Фамилия Имя Отчество
  6. Город
  7. Контактный телефон
  8. E-mail

Пример:
Самолет F3A
Иванов Иван Иванович
Геленджик
(код города) телефон
qwer@rambler.ru
Также ждем Ваших коментариев и предложений.

20 days later
Piranha

ААААААААА, ГЕЛЕНДЖИК!!!
Хачууууууу 😉

flaps

оо … я тоже хочу на юга на верте , но в этом году облом, дитя должно появится 😒

VladimirG

ага… на недельку поехать отдохнуть и полетать на небольшом, но классном евенте. На берегу моря !!!
я уже письмецо написал .😃.

Huntsman

Мне, тоже интересно. Только, хочется поконкретней, какого числа, можно ли забронировать гостиницу, чтобы с моделистами вместе. Примерно стоимость. Если прилетать самолетом, как добираться.

genri

Проведение соревнований планируется с 15 по 20 июня, точная дата будет известна после праздников. Бронирование гостиницы обеспечим, стоимость от 500 до 1000 рублей с человека за сутки в зависимости от крутизны номера (одноместные и двухместные номера), сейчас ведем переговоры с одним пансионатом, чтобы снизить ценник. Прилетать лучше в город Аапа и автобусом 30-40 минут до Геленджика.

MIXrc

да да я тоже думаю если народ соберется поеду с удовольствием

Чек

Вопрос как привезти к Вам свою технику для соревнований…
Самолетом… 😃 Три вертушки как минимум…плюс полетный ящик и топливо галона три … 😉
Приехать к Вам на соревнование очень хочется…но не на машине… 😃
Может с Москвы какой нибудь транспорт организуется для техники пилотов… 😛 (Что то Владимир Голубев про транспорт упоминал) 😛
С уважением… 😉

flaps

если заказывать транспорт , то нужно что-б автобус был новый и водила проффи , а если нет, то тогда на поезде только (кстати тоже вариант вагон выкупить и вперед на юга , да 2 дня, НО более безопасно!!!) 😃

Чек
flaps:

если заказывать транспорт , то нужно что-б автобус был новый и водила проффи , а если нет, то тогда на поезде только (кстати тоже вариант вагон выкупить и вперед на юга , да 2 дня, НО более безопасно!!!) 😃

Тоже вариант… 😉 И проводникам повеселее с нами будет… 😁

flaps
Чек:

Тоже вариант… 😉 И проводникам повеселее с нами будет… 😁

можно на остановках поезда подлеты устраивать на 450-500 … 😒 и гггы… таньгу собирать у зрителей других городов ежели что… 😁

Jocker_cms

Можно через Ростов. Автобус Москва-Ростов, 15-17 часов в пути. В Ростове пересадка и до Геленджика.

VladimirG
Jocker_cms:

Можно через Ростов. Автобус Москва-Ростов, 15-17 часов в пути. В Ростове пересадка и до Геленджика.

тогда это уже турне получится

10 days later
lunatik

Интересная тема, я только за! Надо решать всё же как добираться, всем вместе или каждый поодиночке.
У меня сейчас спорт-круизёр HONDA1100кубиков, 450 рекса спрячем в рюкзак и за полтора суток долетим до Геленджика.

flaps
lunatik:

Интересная тема, я только за! Надо решать всё же как добираться, всем вместе или каждый поодиночке.
У меня сейчас спорт-круизёр HONDA1100кубиков, 450 рекса спрячем в рюкзак и за полтора суток долетим до Геленджика.

Коляска надеемся есть , а то как-же вместе все поедем на моцоцикле… 😒

lunatik
flaps:

Коляска надеемся есть , а то как-же вместе все поедем на моцоцикле… 😒

Коляски вот нету! Буду сам думать, что брать с собой! Хотя: Защита на мне будет, главное шорты с плавками взять и верталёт в рюкзачёк положить!!! 😁

22 days later
Jocker_cms
genri:

Также ждем Ваших коментариев и предложений.

Так соревнования будут? Сайт у мероприятия есть? Точные числа, подробности известны уже?

Jocker_cms

Другими словами Открытое первенство Южного Федерального Округа не состоится?