ВПП "Щербинка"

PetrovEvgeny55
Жужа:

Это чего за самолёты в такой махонькай

Она у меня может и махонькая, а прикурить даст ох многим многим 😈😈😈 , а так вожу на полеты обычно тирекс 550, авто-трагги 1/8 Мюген, и самолет размах 1,1 м. 😎

Жужа

Понял. В нашем деле скорость не главное. До поля доползти бы))

PetrovEvgeny55
Жужа:

Понял. В нашем деле скорость не главное. До поля доползти бы))

Саша, а есть там съезд по лучше? Вот думаю, земельки накидать чтобы я съезжать мог ЫЫЫ, она у меня даже в максимально поднятом состоянии боюсь зацепит,нужно посмотреть со стороны. Жду приемник, ппц как летать хочу.
Посоветуйте самолет, не большой и чтобы был ну вообще не убиваемый, упал/поднял/дальше полетел, желательно РТФ.

Жужа

Евгений, другого заезда нет. Тебе с мелкотнёй проще пёхом дотопать. По самолю я б посоветовал Паркмастер от Мультиплекса. Др.коллеги мож ччего ещё присоветуют))

casper17
PetrovEvgeny55:

Она у меня может и махонькая

Признайся - о чем речь идет? Что за авто такое засекреченное?

Жужа

Юра, забей в яндехе audi tts, будут картинки.
Ну чего, прогноз на пятницу отличный, с работой вродь тоже пока всё складывается. Планирую к 15.00-15.30 привезти нового на облёт.

Авианосец

Саш я по любому не раньше ! 17 00.Не забудь фотик, поснимаю.😃

casper17
Жужа:

Планирую к 15.00-15.30 привезти нового на облёт.

У меня вряд ли получится - но, все равно - УДАЧИ! Если чего - может заскочу

Жужа

Спасибо, Юра!
Если всё удачно, часиков до 6-6.30 потусуюсь))

PetrovEvgeny55

Отлетал хорошо!!! Облетал модель оттримировал;) очень доволен:) но взлетал не с полосы, взлетал с асфальта, с дороги которая идет в этот маленький поселок. Посадка вдоль столбов, все путем, вторая барарецка пошла…, сел, но в конце съехал с дороги, коцнул пластик на морде, который и так был поломан при доставке самоля+отскочила одна дверца передней стойки шасси! , усе,…еду счастливый счастливый:)))), точнее стою на переезде…😃)))) 3 года не летал блина:))))

Жужа

Коллеги, спасибо за кворум и поддержку😉😃 И погоде респект!!!
Самоль, несмотря на выявленные минусы, очень понравился. Серёге-эпопея с поиском трактора завершена, он НАЙДЕН😁
Немного фот:

Приятно, что действо нашей тусы иногда пронизывается приятным и характерным НАШИМ звуком заходящих самолётов, а не щелупони импортной😆

Вот такой кузнец. Юра, крайняя фраза в конце ролика пророческая😁 Живой:)😃

Max_SL

Не знаю, как там все, а я через час на ВПП.

Ruswolf
ШАА:

Сегодня был

покрасил капот на радикале20 теперь он хорошо читаемый в небе 😃

Авианосец

Классная расцветка(у меня на РАПТОРЕ такаЯже только наоборот.) хорошо видно в небе.

АЙС

Накнецто свершилось,я добрался до поля,ехал 2 месяца,)и нех стар увидел небо(ожидал 6месяцев).)
Огромное всем спасибо за помощь ,один бы я его не завел.

PetrovEvgeny55

Мужики, второй летный вечер - полет нормальный, посадка на дорогу как и прошлый раз, но уже без съездов с нее. Видел дядечку с самолетом на крыше, поздаровался. 😃))) завтра кто будет? Юр! Со всеми познакомился, а тебя так и не увидел, хоть и знакомы! Приезжааааааай!!!😮;)😎