ВПП "Щербинка"

Авианосец

Саш я по любому не раньше ! 17 00.Не забудь фотик, поснимаю.😃

casper17
Жужа:

Планирую к 15.00-15.30 привезти нового на облёт.

У меня вряд ли получится - но, все равно - УДАЧИ! Если чего - может заскочу

Жужа

Спасибо, Юра!
Если всё удачно, часиков до 6-6.30 потусуюсь))

PetrovEvgeny55

Отлетал хорошо!!! Облетал модель оттримировал;) очень доволен:) но взлетал не с полосы, взлетал с асфальта, с дороги которая идет в этот маленький поселок. Посадка вдоль столбов, все путем, вторая барарецка пошла…, сел, но в конце съехал с дороги, коцнул пластик на морде, который и так был поломан при доставке самоля+отскочила одна дверца передней стойки шасси! , усе,…еду счастливый счастливый:)))), точнее стою на переезде…😃)))) 3 года не летал блина:))))

Жужа

Коллеги, спасибо за кворум и поддержку😉😃 И погоде респект!!!
Самоль, несмотря на выявленные минусы, очень понравился. Серёге-эпопея с поиском трактора завершена, он НАЙДЕН😁
Немного фот:

Приятно, что действо нашей тусы иногда пронизывается приятным и характерным НАШИМ звуком заходящих самолётов, а не щелупони импортной😆

Вот такой кузнец. Юра, крайняя фраза в конце ролика пророческая😁 Живой:)😃

Max_SL

Не знаю, как там все, а я через час на ВПП.

Ruswolf
ШАА:

Сегодня был

покрасил капот на радикале20 теперь он хорошо читаемый в небе 😃

Авианосец

Классная расцветка(у меня на РАПТОРЕ такаЯже только наоборот.) хорошо видно в небе.

АЙС

Накнецто свершилось,я добрался до поля,ехал 2 месяца,)и нех стар увидел небо(ожидал 6месяцев).)
Огромное всем спасибо за помощь ,один бы я его не завел.

PetrovEvgeny55

Мужики, второй летный вечер - полет нормальный, посадка на дорогу как и прошлый раз, но уже без съездов с нее. Видел дядечку с самолетом на крыше, поздаровался. 😃))) завтра кто будет? Юр! Со всеми познакомился, а тебя так и не увидел, хоть и знакомы! Приезжааааааай!!!😮;)😎

casper17
PetrovEvgeny55:

Юр! Со всеми познакомился, а тебя так и не увидел, хоть и знакомы! Приезжааааааай!!!

я вчера был… И дядечку видел… А причем тут ДОРОГА?

PetrovEvgeny55
casper17:

А причем тут ДОРОГА?

Юра, мой самолет взлетает либо с асфальта либо с рук, так как ездил один - взлетал с асфальта, ну и садил соответственно. На поле вообще не вариант взлетать с колес к сожалению…

Sokrat

Я когда в воскресенье ехал с поля, видел ребят, похоже они летали с дороги на выезде из деревни, между проездом под железкой и деревней.

PetrovEvgeny55
Sokrat:

в воскресенье ехал с поля

это МЫ! =) Отлетали на 550 5 акков, и пару на самолете.

Авианосец

На выходные вроде погода лётная.Летать БУМ??? Я как всегда первая смена.