ВПП "Щербинка"

Жужа

Коллеги, ну чего, сопли будем морозить иль забьём?))

Роман1971
Жужа:

Коллеги, ну чего, сопли будем морозить иль забьём?))

Если быстро дышать - отваливаются!!! Я вообще без самолей пока, вчера сдуру, иначе не назовешь решил прошивку поменять на аппаратуре. В приниципе поменял, теперь все по новому бендить. Одно радует, Спектрум наконец решил проблему сохранения каналов. В остальном много поменялось, даже в системное меню по другому входить…

Жужа

Ром, тебе б чего-нибудь прошить)))
Я на стоке. Ну его нах, мне штатного хватает. Правда выползающее меню при вкл выкл слегка напрягает о необходимости зарегить, но не более))

Роман1971

Я пропустил мимо две прошивки! Но тут думаю зима-холода , ну ручками надо штото-то делать! Да ещё поддержка новых приёмников с системой стабилизации. В старых не было. И Спектрум ещё порадовал - сдох сателлит на одном из приемников. сначала ушам своим не поверил, проверил точно сдох. То ли что может быть рядом с ESC стоял. Даже мыслей нет. Хорошо что в запасе новый был… Ещё «радует» , что между экраном и стеклом защитным жизнь какая то процветает. Два раза уже разбирал корпус и искоренял эту жизнь, но видимо надо что-то более радикальное…

casper17
Жужа:

Коллеги, ну чего, сопли будем морозить иль забьём?))

Если в субботу - то можно попробовать…

В воскресенье я в зал

VM_ВМ

Надо переходить на управление из машины. Сидишь в тепле и комфорте, главное, чтобы самолет не замерз.

Жужа

Володь, тебе хорошо, можно и в машине))) А самоль не замёрзнет, чё там днём -3. Мой рекорд в Шебанцево при -22 летал, и то обошлось.

Жужа

Погодник завтра в обед ничё так обещает. Я смогу не раньше 12. Если кворум будет, подъеду. Отпишитесь, кто желает.
Зима на носу, теплей уже не будет(()))

Жужа

Если соберёшься, звякни. Мне до 11.30 с киндером сидеть надо. Если погода как сегодня днём, будет, то кайф.

Авианосец

Завтра с ШАА собираемся на полосу,первая половина.С 10.00 до 13.30. Всё зависит от МАТУШКИ погоды.(А завтра соревнования по простейшим моделям"дети до 13 лет"на Спорт базе МАЯК в Чертаново.Мои два пилота заболели):)начало в 12.30)

Жужа

Я пас, не пошло так не пошло)) Погода завтра буит благоприятствовать))

Авианосец

Я и Толян (ШАА),едем на полосу к 10.-10.30.Присоеденяйтессь.😲

Авианосец

Полетали зачётно:),побили немного техники😈.Но это как всегда, когда погода +1000,не хватает моделей😵. (Начал облёт АВТОЖИРА выявились детские болезни+задымил мотор.😢

ask
Авианосец:

Начал облёт АВТОЖИРА

А че не сказал что собираешься его облетывать? Я б тогда как-нить всеми правдами и неправдами через поле проехал!
Мотор задымил - жив остался?

Авианосец
ask:

жив остался?

Небольшой ремонт,и он снова уже в строю.Слабым оказался "хоби кинговский"узел крепления лопастей.

casper17

Есть возможность летать вечером в воскресенье в зале олимпийского размера! Время - 20.30-22.00 Но, дороговато - 4000р. Ваше мнение? Просьба отписаться оперативно. Зал в Бутово

Авианосец

СпасиБО.Но у меня занятия заканчиваются в 20.00+дорога.Заехать на посмотреть не откажусь.

Жужа

Каждонедельный вопрос, летать бум? В воскресенье ничего так погодка

Авианосец

Про полетать в воскресение завтра отпишусь.Однозначно первая половина дня.

Авианосец

Сегодня и вчера плодотворно починил.две единицы своей техники+помощь в ремонте технике"вероятного противника"😂😅😲