ВПП "Щербинка"

Жужа

Володь, тебе хорошо, можно и в машине))) А самоль не замёрзнет, чё там днём -3. Мой рекорд в Шебанцево при -22 летал, и то обошлось.

Жужа

Погодник завтра в обед ничё так обещает. Я смогу не раньше 12. Если кворум будет, подъеду. Отпишитесь, кто желает.
Зима на носу, теплей уже не будет(()))

Жужа

Если соберёшься, звякни. Мне до 11.30 с киндером сидеть надо. Если погода как сегодня днём, будет, то кайф.

Авианосец

Завтра с ШАА собираемся на полосу,первая половина.С 10.00 до 13.30. Всё зависит от МАТУШКИ погоды.(А завтра соревнования по простейшим моделям"дети до 13 лет"на Спорт базе МАЯК в Чертаново.Мои два пилота заболели):)начало в 12.30)

Жужа

Я пас, не пошло так не пошло)) Погода завтра буит благоприятствовать))

Авианосец

Я и Толян (ШАА),едем на полосу к 10.-10.30.Присоеденяйтессь.😲

Авианосец

Полетали зачётно:),побили немного техники😈.Но это как всегда, когда погода +1000,не хватает моделей😵. (Начал облёт АВТОЖИРА выявились детские болезни+задымил мотор.😢

ask
Авианосец:

Начал облёт АВТОЖИРА

А че не сказал что собираешься его облетывать? Я б тогда как-нить всеми правдами и неправдами через поле проехал!
Мотор задымил - жив остался?

Авианосец
ask:

жив остался?

Небольшой ремонт,и он снова уже в строю.Слабым оказался "хоби кинговский"узел крепления лопастей.

casper17

Есть возможность летать вечером в воскресенье в зале олимпийского размера! Время - 20.30-22.00 Но, дороговато - 4000р. Ваше мнение? Просьба отписаться оперативно. Зал в Бутово

Авианосец

СпасиБО.Но у меня занятия заканчиваются в 20.00+дорога.Заехать на посмотреть не откажусь.

Жужа

Каждонедельный вопрос, летать бум? В воскресенье ничего так погодка

Авианосец

Про полетать в воскресение завтра отпишусь.Однозначно первая половина дня.

Авианосец

Сегодня и вчера плодотворно починил.две единицы своей техники+помощь в ремонте технике"вероятного противника"😂😅😲

casper17

Господа! А вот у меня больной вопрос - кто где сейчас пленку покупает. Где выбор есть? Заранее спасибо.

Жужа

Юр, по плёнке ничего не подскажу, сапожник без сапог😵
Снега навалило (хотя к выхам +1). Решил, что пора к зимовке готовиццАА:)

Андрюха, опять целый час вспоминал, как дюбровские лыжи ( механизм евойный) примастырить. Каждый год одно и тоже😆
Незнаю, будет ли до НГ возможность подлетнуть, но матчасть приготовил. В принципе, с оказией можно и на треугольнике, числа 2-ого😁

Юра, Лёша, Субапогода за окном😈 Я лопату в Форик купил, ковш титан, верх люминий. В рождество будет проверка х-моde по пацански. Если чё, у тестя трактор есть;)

casper17
Жужа:

Юра, Лёша, Субапогода за окном Я лопату в Форик купил, ковш титан, верх люминий. В рождество будет проверка х-моde по пацански. Если чё, у тестя трактор есть

+1

casper17

ВООТ как надо! Тем более - у нас - в Кёниге зимы помягче - поверьте на слово

ВООТ как надо!

Авианосец

Недавно был в МДСе и видел пленку Много разных цветов+яркие цвета.Если нужен телефон ,звони скажу.Надо в выхи полетать,позволила Б погода.(первая половина дня)

Romault
Жужа:

Если чё, у тестя трактор есть

Трактор немецкий пойдет?