ВПП "Щербинка"

Romault

Нет замедление апа не поддерживает, да и не до этого пока, хочется морду доделать, обтянуть и в путь!

Yagan

Подъезжая к 12-ти, встретил кавалькаду возращающихся “укатывателей”. Сам еще немного потрамбовал, в перерывах между зарядами дождя/снежной крупы успел вылетать два акка на планере.
Разбирая самоль после полетов, снял с него клеща (сажал планер только на полосу). Так что имейте в виду…

Андрея-Авианосца с прошедшим ДР! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, главное -здоровья!

Жужа

Костя, рановато для клещей. Завтра поедешь на пару подлётов? Я заряжаюсь

Yagan
Жужа:

Костя, рановато для клещей. Завтра поедешь на пару подлётов? Я заряжаюсь

Да нет, Саша, не рано, к сожалению (по поводу клещей). Говорю как собачник. В Битцевском парке полно их уже.
Завтра планирую подъехать после полудня. Раньше не получится - нужно семью товарища на новое ПМЖ перевести. Поэтому еду сейчас отмывать транспорт после сегодняшнего трофи-заезда (все-таки грязновата дорога еще)

Жужа

Завтра в ашане прыскалку куплю.
Я только утром на часок, после обеда не могу.

ШАА

Намечаем завтра с Андреем где-то в 10-30 побывать на полосе.Часика на два не больше.

Yagan

У меня на завтра “концепция изменилась”. Буду к 10, на чистой машине 😈 😈

Вадимович
Жужа:

Проезд есть, полоса доукатана.

Завтра планирую к 14-14.30. Седан на летней, низко-профильной проедет ?

Жужа

Александр, думаю нет. Есть там пару мест некомильфо. На скорости если только. Я б не рисковал. Конечно, можно по траве с “дороги” в тех местах уйти, но можно влететь и до дёрна закопаться. Моё имхо)))

Вадимович

Сушка в мою коробчонку ели-ели помещается, а если ещё на скорости, да по кочкам, расшибу не доехав до полосы, будет ещё интересней чем с лавочкиным. Подожду ещё недельку…

Sokrat

Андрюха, Сашок, приезжайте полетать к нам в Климовск. К нам проезд нормальный, полоса тоже внорме.

Авианосец

Огромное Спасибо,как нибудь с оказией заглянем на “огонёк”

Yagan

Аккуратнее, дорогу развезло. Объезжайте по траве

Жужа

С открытием сезона, товарищи! Ура!!!

Ruswolf
ШАА:

Немного фоток здесь.

нет тут фоток, дай нормальную ссылку