ВПП "Щербинка"

Авианосец
Ю-Ю:

Сегодня чудно отлетал в Коммунарке.

И туда тебе Дорога.друг мой.Не один я тебе говорил ставь глушители.( теперь перенос полосы)связан с тобой.Ничего Личного. (слышно с эликтрички).

casper17
Авианосец:

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

+1

casper17:

Ивану позвоню прямо сейчас!

Отступа от местных дожидаться не приходится! Я позвонил, но лишь подтвердил свои сомнения… Так что, видимо, в данной конфигурации, ЮЮ, стоит пока воздержаться от полетов. Ничего личного - не хочется чтобы всех выгнали… Это не значит, что кто-то тебя выгоняет - это значит, что пох…изм к замечаниям коллег на протяжении всего сезона ставит под удар всю полосу! Это не правильно! Приедут трубы - welcome! Электро-бензо альтернативный лайнер, входящий в ТУ эконорм - welcome… Просто потусить - welcome! По переносу полосы - подумаем … Мне кажется это не совсем целесообразно и не возымеет нужного эффекта. Но - подумаем…
PS Жорик, друг - ты, конечно, редкий гость на ВПП, но, так как пальцом тычат и в твою огромную птЫцу, плз постарайся поднимать ее дальше от запретного времени, и, по возможности, тоже подумать про укращение звука. Пацаны - без обид - это не моя прихоть…

киборг
Авианосец:

И туда тебе Дорога.друг мой.

Эндрю, это перебор уже. Юра наш давний друг и злорадствовать так перегиб палки. Насколько мне известно он гудел в разрешённые часы и вроде бы даже платил за своё прибывание там, старший полосы в течении всего лета не жаловался на ЮЮ.

ШАА

Рома(Птица),с днюхой тебя.Всех благ и исполнения всех желаний.

киборг
casper17:

так как пальцом тычат и в твою огромную птЫцу,

Жорик говорит что его птица за всё лето летала 4 раза и под конец сдохла ( мотор заглючил) проблем она не доставит.

Ю-Ю
casper17:

Пацаны - без обид - это не моя прихоть…

Все нормально, никаких обид нет.
Мне было очень приятно отлетать с вами вместе этот сезон.
Мы не расстаемся, чуток меняем дислокацию.
Буду рад встретиться на совместных мероприятиях!
Желаю всем красивых полетов, мягких посадок!

casper17
киборг:

( мотор заглючил) проблем она не доставит.

Надеюсь, ПОЧИНИЦЦО и еще всех порадует

ШАА:

Рома(Птица),с днюхой тебя.

Присоединяюсь к поздравлениям

Обидно, господа, что никто из наших не поддержал мероприятие Климовчан сегодня! Мы с маленьким отдувались за всех! Все прошло очень достойно

киборг:

старший полосы в течении всего лета не жаловался на ЮЮ

А я на него и сейчас не жалуюсь - жалуется народ местный! А по глушакам разговоры с начала сезона, в шутку и не очень…

киборг:

он гудел в разрешённые часы

киборг:

он гудел в разрешённые часы

Я конечно понимаю, что в 9 утра уже можно, но в субботу - не гуманно ))

киборг:

вроде бы даже платил

Взнос минимальный (в 3.5 раза меньше, чем в Коммунарке), и общий, а главное - добровольный. Толь - ты уважаемый человек - авторитет твой неоспорим - НОО - упрекать в сборе средств на поддержание полосы - как то некорректно. ЮЮ никто не выгоняет - просьба сделать звук удобоваримым… Можно и ничего не делать - конечно. Поле огромное, полосу можно двигать сотни раз. Не хочется конфронтировать с местными. Тем более с теми местными, которые нас прикрывают.
ГОТОВ рассмотреть (вообщем то как и все, надеюсь) варианты решения…

киборг:

Жорик говорит что его птица за всё лето летала 4 раза и под конец сдохла

Жорик - ну, хоть ты не злись - лечи птЫццо… Всегда рады видеть! за твои 4 раза я уж как-нибудь порешаю…

Полоса, кстати, для несведующих, существует 4-й год - а перепахать ее захотели только теперь…

ask
ШАА:

Рома(Птица),с днюхой тебя.Всех благ и исполнения всех желаний.

И я присоединяюсь! С днюхой!

На завтра уже подготовил шашлычницу. Если никаких форсмажоров и прочих неприятностей не случится - завтра примерно в 11:30 - 12 с ней, мясом и планером будем на полосе.

киборг
casper17:

Взнос минимальный (в 3.5 раза меньше, чем в Коммунарке), и общий, а главное - добровольный. Толь - ты уважаемый человек - авторитет твой неоспорим - НОО - упрекать в сборе средств на поддержание полосы - как то некорректно. ЮЮ никто не выгоняет - просьба сделать звук удобоваримым… Можно и ничего не делать - конечно. Поле огромное, полосу можно двигать сотни раз. Не хочется конфронтировать с местными. Тем более с теми местными, которые нас прикрывают. ГОТОВ рассмотреть (вообщем то как и все, надеюсь) варианты решения…

Юр, тебе большой риспект что принял на это поле и никаких претензий к тебе, понятно что местные возбухают. (надо кстати предложить им стеклопакет поставить на окна, вместе с Юриными глушаками.😁 ) Местные жители сами предложили полётное время, насколько я понимаю, и ЮЮ на это расчитывал, что соблюдая регламент проблем не будет, а оно вон как вышло… и ещё ему в след тапки кидают…

casper17
киборг:

и ещё ему в след тапки кидают…

а он уже уходит? Если так - мы уважаем выбор каждого, но, по-моему поставить глушаки не проблема.

киборг:

предложить им стеклопакет поставить

СПОНСИРУЕШЬ??? Я себе такой жест позволить не могу…

А чего - больше на этой ВПП кроме Авианосца, меня и ЮЮ никто не летает? Или всем доп…ды что будет дальше - день отлетали - и хорошо

bdimab
casper17:

Полоса, кстати, для несведующих, существует 4-й год - а перепахать ее захотели только теперь…

Да уж, Юра, если местные недовольны и их не слышат,то может постигнуть участь Подольской впп.

Жужа

Погода продолжает радовать:) Хотя сию ща сыпет с неба😈 20% вероятность, обещали)

Авианосец
киборг:

понятно что местные возбухают.

Толян Ты не много не в теме,Увидел проблему с наружи и давай писать.Приедь на полосу пообщяйся и делай выводы.У нас на полосе ПРИНЯТО к каждому мнению прислушиваться. Не раздувай БУРЮ в стакане,сначала влейся в КОЛЛЕКТИВ.(и принеси не много денег в поддержании ПОЛОСЫ😅😅😅)
Мы летаем на вертах полоса нам не нужна полоса.
Прочитал 38 страницу (с апреля )нашего общения…почитайте.Кому интересно.

ask

Очень хорошо вчера полеталось!
Жаль что приехал столь поздно, не застал самое утреннее время.
И шашлыки не все смогли дождаться 😦

Наши гости, среди которых был профессиональный фотограф, прислали немного фото :

  1. Бросать будем туда!

ШАА
Авианосец:

Толян Ты не много не в теме

Андрюша ты не в тренде.Киборг здесь не причем.!!!

casper17
ШАА:

Андрюша ты не в тренде.Киборг здесь не причем.!!!

поясни

плз

Авианосец
ШАА:

Андрюша ты не в тренде.

Я всегда знаю про что пишу ,я как раз В тренде. ДРУЖИЩЕ.

ask:

профессиональный фотограф,

Особенно понравилась 10 фото.

Жужа
Авианосец:

Особенно понравилась 10 фото.

Только ветродуй из туалетной бумаги не в кассу😈

Авианосец
Жужа:

ветродуй из туалетной

Как раз в тему.(может кому и сгодиться при сбросе адреналина😂😅😢) А если серьёзно - Пилот -Небо-Планер-Высота.Красота да и только,такие фотки не часто бывают.😃