ВПП "Щербинка"

ЭРЭС
Жужа:

Я с годами не всепогодный стал;)

“Воля волей, если сил невпроворот…” К собственному здоровью надо трепетно относиться.

Blackangel85

Завтра планируем в первую смену с 10-11 до 14 потом по плану лодочки пускать

Makser

вот ещё претендент на fpv групповуху. Зная мультик можно предположить что пипелац летает адекватно.
Промо видео
Ретракты можно не ставить, камеру под фонарь норм.

Superunderwriter
Makser:

вот ещё претендент на fpv групповуху. Зная мультик можно предположить что пипелац летает адекватно.
Промо видео
Ретракты можно не ставить, камеру под фонарь норм.

Без ретрактов половина интереса теряется. А взлетать как? А сесть по очкам сразу?

Жужа

Серега имел ввиду не ставить моднявые ретракты, а оставить стоковые проволочные. Тоже на него посматриваю, он хоть на самолёт похож))
Но не дешевый

FAV112

Имея некоторый опыт в этом деле,скажу:
Пробовать нужно на чем-то попроще,вот например:
polaris-xl.ru/index.php/video
и сделать самому можно,и купить.И размер неплохой,и винт не в кадре))

Жужа
Makser:

вот видео из под фонаря

Отличный вид. Но без телеметрии не уютно. Надо денег пилить)))

VM_ВМ

Завтра погода вроде лучше, можно попробовать устроить пробные полеты на Sbach всем желающим. Естественно телеметрия нужна, особенно в групповых полетах. Еще есть нереализованная идея переключения видео на канал ведущего для определения его положения.

Жужа

Володь, а ты во сколько собираешься? Я с утра с дитём в зоопарк, только с 13.00 могу. Да в принципе, если и не получится, готов в будущем подстроиться под тебя и приехать. Попробовать агааа, хоццца😈

VM_ВМ

Без проблем, подъеду после 13

Жужа:

Володь, а ты во сколько собираешься? Я с утра с дитём в зоопарк, только с 13.00 могу. Да в принципе, если и не получится, готов в будущем подстроиться под тебя и приехать. Попробовать агааа, хоццца😈

Авианосец

Я блин так и не смог ,вечером сидели в Лабе ,строили технику.

ШАА

Завтра собираюсь на поле в первую смену.Клич брошен.

Жужа

Попробую подъехать семки погрызть, сопли поморозить, если “не накроют”)))

Авианосец
ШАА:

е в первую смену

Blackangel85:

вроде как

Driver666:

Завтра в 9:00

Завтра буду очень стараться к 9-30.Вадим если меня не будет отдай крыло Толяну (ШАА).

casper17

А я сегодня подвернул - обокрали свой ПЕРВЫЙ давно проданный самолет после ремонта. Погода супер. Отчет у наших гостей.

Vorobey

Сегодня наш творческий коллектив нанес очередной визит на ВПП.
Полетали славно. Отрабатывали программу полетов с FPV.
Установил свой личный рекорд высоты - 1037 м.

"]

[/URL]