ВПП "Щербинка"

frost7351

Я тоже хотел утром полетать, но пока отвез дочку в сад передумал. А надо было пересечься, тогда бы и видео записали -)

VM_ВМ

Хочу сегодня попробовать проехать на полосу. Кто нибудь еще собирается?

frost7351

Я пас - дела семейные. Утречком уже опробовали с сыном в поле Корвалис. Погодка - прелесть

Ruswolf
Жужа:

Сергей, вот так бы летом тёрки тереть

Vorobey:

Я читал твои посты, больше звона, чем дела. …тоже без обид

воробей, слово “тёрки” не оскорбление, зря завёлся, мы моделисты мирные, шутливые, ещё любим друг друга шутя подъё калывать.
жужа, забей, тоже не заводись, он просто по фене не ботает 😆

Авианосец

Наконецто " БУРЯ" в стакане Улеглась.😃😃😃 Как будем реагировать на выпавшей СНЕГ,пора покатать проезд да и полосу тоже не помешает.(вопрос к владельчам ЖИПОВ,я за Вами)😃😃😃

Sokrat
Авианосец:

ора покатать проезд да и полосу тоже

Андрюха, сейчас ,что либо катать бесполезно, три или четыре дня назад катал у себя полосу, потратил наверное часа три, а результат нуль, снег просто туда-сюда перекатывается и всё.

Авианосец
Sokrat:

катал у себя полосу, потратил наверное часа три,

Одному да ,а Коллектив из трёх Жипов и пяти Пузотёрок даст ЖЕЛАЕМЫЙ эфект.

Жужа
Авианосец:

Наконецто " БУРЯ" в стакане Улеглась.:

В окно выгляни,Андрюха. У меня метёт. Я считаю сегодняшний день гранью с проездом. Типа до поздней весны, коллеги

Авианосец:

Одному да ,а Коллектив из трёх Жипов и пяти Пузотёрок даст ЖЕЛАЕМЫЙ эфект.

Да где же ты таких найдёшь? Я не против потоптать, в купэ с коллегами и воробьями.
Завтра к 12.00 готов подъехать, один кросс у тебя есть, что дальше?

Авианосец
Жужа:

Я не против потоптать,

Звони давай “потопчем”,а то как Ты говориш будет до поздней ВЕСНЫ.(Бутово 2 “Топтали” каждую неделю,не смотря на метео )

Жужа
Авианосец:

Коллектив из трёх Жипов

Андрюха, я не буду исполнять роль коллектива трёх джипов. Здесь много реальных парней, которые МОГУТ. Я уж к ним присоединюсь)))) Быстро

Авианосец
Жужа:

которые МОГУТ.

Не за себя хочу стараться “за долю малую” за Братву хотел подумать. Вертолёту для взлета и посадки нужно не много,всего ОДИН квадратный метр.Обидно что в строю только ЛЕТНИЕ летуны.(ещё есть аэросани и Треугольник “дай ему здоровья”).

casper17

Если вдруг все же соберетесь ехать - наберите - постараюсь присоединиться)

ШАА

За ночь выпало еще 10 см снега.Теперь уже и Жипы не спасут.

Жужа

Да, Толь, я только что с улицы. Зе попа. Снега ещё больше, чем на днях навалило.
Треугольник теперь))

Romault

Мне пока летать не на чем, но с проездом могу помочь, только сегодня… часов до трёх. Если кто соберется, пишите.

Romault

В общем да неубоялся и поехал один, из спортивного интереса… Без особых проблем проехал до полосы и так 4 раза. Теперь я думаю кроссовер точно проедет, а там глядишь и легковухи. Дорога после покатухи выглядит примерно так:😉

ШАА
Romault:

Без особых проблем проехал до полосы и так 4 раза

Рома до полосы доехал,а дальше что?Тем паче по прогнозу через день опять два дня будет снег.

Romault
ШАА:

а дальше что?

На мой взгляд, самое сложное было доехать до полосы, поскольку дороги не было вообще, едешь и не знаешь, яма не яма, сядешь не сядешь. А полоса более менее ровная, маяки есть, при желании раскатать можно. Может кто на лыжах, так и раскатывать не надо… я так думаю, ни когда с лыж не летал.