ВПП "Щербинка"

Авианосец
Sokrat:

катал у себя полосу, потратил наверное часа три,

Одному да ,а Коллектив из трёх Жипов и пяти Пузотёрок даст ЖЕЛАЕМЫЙ эфект.

Жужа
Авианосец:

Наконецто " БУРЯ" в стакане Улеглась.:

В окно выгляни,Андрюха. У меня метёт. Я считаю сегодняшний день гранью с проездом. Типа до поздней весны, коллеги

Авианосец:

Одному да ,а Коллектив из трёх Жипов и пяти Пузотёрок даст ЖЕЛАЕМЫЙ эфект.

Да где же ты таких найдёшь? Я не против потоптать, в купэ с коллегами и воробьями.
Завтра к 12.00 готов подъехать, один кросс у тебя есть, что дальше?

Авианосец
Жужа:

Я не против потоптать,

Звони давай “потопчем”,а то как Ты говориш будет до поздней ВЕСНЫ.(Бутово 2 “Топтали” каждую неделю,не смотря на метео )

Жужа
Авианосец:

Коллектив из трёх Жипов

Андрюха, я не буду исполнять роль коллектива трёх джипов. Здесь много реальных парней, которые МОГУТ. Я уж к ним присоединюсь)))) Быстро

Авианосец
Жужа:

которые МОГУТ.

Не за себя хочу стараться “за долю малую” за Братву хотел подумать. Вертолёту для взлета и посадки нужно не много,всего ОДИН квадратный метр.Обидно что в строю только ЛЕТНИЕ летуны.(ещё есть аэросани и Треугольник “дай ему здоровья”).

casper17

Если вдруг все же соберетесь ехать - наберите - постараюсь присоединиться)

ШАА

За ночь выпало еще 10 см снега.Теперь уже и Жипы не спасут.

Жужа

Да, Толь, я только что с улицы. Зе попа. Снега ещё больше, чем на днях навалило.
Треугольник теперь))

Romault

Мне пока летать не на чем, но с проездом могу помочь, только сегодня… часов до трёх. Если кто соберется, пишите.

Romault

В общем да неубоялся и поехал один, из спортивного интереса… Без особых проблем проехал до полосы и так 4 раза. Теперь я думаю кроссовер точно проедет, а там глядишь и легковухи. Дорога после покатухи выглядит примерно так:😉

ШАА
Romault:

Без особых проблем проехал до полосы и так 4 раза

Рома до полосы доехал,а дальше что?Тем паче по прогнозу через день опять два дня будет снег.

Romault
ШАА:

а дальше что?

На мой взгляд, самое сложное было доехать до полосы, поскольку дороги не было вообще, едешь и не знаешь, яма не яма, сядешь не сядешь. А полоса более менее ровная, маяки есть, при желании раскатать можно. Может кто на лыжах, так и раскатывать не надо… я так думаю, ни когда с лыж не летал.

frost7351

Да, надо ездить и накатывать. Пока целина пробита. По утрам никто не летает?

VM_ВМ

Я сегодня хотел полетать с утра, но один побоялся въезжать на поле.

frost7351

Урра, пришли лыжи. Пол ночи мастрячил. Утром опробовал… доволен как слон.

Роман1971
Romault:

В общем да неубоялся и поехал один, из спортивного интереса… Без особых проблем проехал до полосы и так 4 раза. Теперь я думаю кроссовер точно проедет, а там глядишь и легковухи. Дорога после покатухи выглядит примерно так:😉

yandex.ru/video/search?text=ford F 150 на гусиница…

Romault

Да хорошая машина! Единственное, огорчает, самое лучшее что она делает - уничтожает топливо ))) а уж потом идут остальные достоинства! Даже если представить, что цена топлива это мелочь, то насыщенность необъятной Родины заправками оставляет желать лучшего))

Romault
Роман1971:

топливо у пендосов по цене

Так я и говорю, что дело не в цене. Когда машина на полном баке, до лампочки 200 км проезжает, это не машина, а прикольная вещь!

casper17
Romault:

это не машина, а прикольная вещь!

А если 270?

Romault

Совсем другое дело! ))) (если это легковая и бак не 100 л)