ВПП "Щербинка"

Romault
Роман1971:

топливо у пендосов по цене

Так я и говорю, что дело не в цене. Когда машина на полном баке, до лампочки 200 км проезжает, это не машина, а прикольная вещь!

casper17
Romault:

это не машина, а прикольная вещь!

А если 270?

Romault

Совсем другое дело! ))) (если это легковая и бак не 100 л)

casper17

)) ну да, в принципе! Но, все равно, после Ниссана Альмера, который на баке доходил до Балашова (700 км) - разительная разница

Romault

Ну и я про то же, тем более когда машина с дом, а в глушь не уедешь )) Когда мы ездили на кольский на скромном (2.3л бенз.) Ssangyuong с баком на 60л. и то напрягало, эта постоянная возня с канистрами. А эта хреновина (Ford raptor) по слухам с их форума жрёт 36 л.!! по трассе при баке в 96 л.😃

casper17
Romault:

по слухам с их форума жрёт 36 л

УХХ

Жужа

Даёшь 8 литров, прогресс и всё такое)))

Жужа

На Форике, ну или не суваццо ВАААще)))

casper17

я про то, что, ежели в топку 10 как минимум не засунуть, авто нормально не поедет))

Жужа

Смотря куда нннадо, Юр!! В целом я понял)))
Прокатать полосу неее-я уже боюсь встрять. Стоит мой Лесник у подъезда. Я пенки конечно слизываю, вытаскивая прихожан по мере возможности моего вариатора из домашних сугробов, но что-то серьёзное, куда-то за 72-ю параллель… Да и не моё это. И бюджет и машина не позвОлЯЯт. Простой вопрос, а нахрена? А Ромка напишет-душа просит)))

Superunderwriter

36 литров расход я получал на кадиллак эскалейд 6-литровом, при скорости 180 км/ч. Больше он просто не ехал, аэродинамика кирпича. При этом при 170 км/ч - расход 26 литров

Жужа

А при 110? Давайте так, это гражданская скорость нынче по дорогам, и смысла щёки надувать нет

Superunderwriter
Жужа:

А при 110?

литров 15 насколько я помню. Там ещё стояла система отключения цилиндров, если ехать плавно - он на 4 горшках ехал

Жужа

Как я и говорю, 8 литров за всётожесамое. Ну ладно, за “выстрел” ( если обогнать). За что БОЛЕЕ?

Superunderwriter
Жужа:

Как я и говорю, 8 литров за всётожесамое. Ну ладно, за “выстрел” ( если обогнать). За что БОЛЕЕ?

Это был самолет реально. от 0 до 100 км/ч - одно движение мысли. Да и после такое же ускорение. Просто при 170-180 он утыкался в воздушную стену

Жужа

Сань, я всё понимаю, тапку в пол, и щёки “пузырями”. Я про сейчас, где и как …и кому это всё нужно? Вот какие вопросы. Сейчас-НИКОМУ. А машина хорошая, что тут говорить))

Superunderwriter
Жужа:

Сань, я всё понимаю, тапку в пол, и щёки “пузырями”. Я про сейчас, где и как …и кому это всё нужно? Вот какие вопросы. Сейчас-НИКОМУ. А машина хорошая, что тут говорить))

Это были 2013-2014 года… Когда всё ещё было хорошо … и бакс был по 36… ДЛЕ 55 стоил 10 т.р. … и т.д. И зарплаты были не резанные

Ну и добавлю - здесь как бы не тапка в пол и щеки пузырями. Просто иногда бывает нужна быстрая мощная машина. На которой можно спокойно ездить, при случае - просто ото всех уехать, если надо.

Жужа
Superunderwriter:

здесь как бы не тапка в пол и щеки пузырями. Просто иногда бывает нужна быстрая мощная машина. .

Я тебе так отвечу, за 2 года пользования атмоСубой!!!, я НИКОГДА не чувствовал себя ущербно. Надо быстро-Форь едет быстро, надо в говне поковыряццо-он ковыряеццо. Я гражданский пользователь. Я ни от кого сваливать не буду, используя авто.

Romault
Жужа:

душа просит)))

Ну если просит, давай завтра по снежку промчим))