ВПП "Щербинка"

casper17

Только что был на въезде к полосе! делать без большой машины там завтра нечего 100-500

Жужа

Вот жешь. А у меня с форефорума утром звонка будет ждать коллега, да и Лёша Alex64 заинтересовался

frost7351

Я пас. Снега действительно море. На переднем приводе не вариант

Авианосец
Blackangel85:

ну так что- едем ?

Саш звони,готов быть в экипаже.Но в 15-00.надо быть на занятиях.

Жужа

В общем, стою у въезда, репу чешу. Тут без Роминой “техподдержки” реально делать нечего.
Если на следующих выхах у Ромы получится, мож тогда предварительно в субботу часиков в 11 попробуем?
Там со среды потеплее будет и снег по “влажнее” для укатки будет.
Чуть позже фоты заезда сброшу

Жужа

Подъехал Андрюха с Саней. Саня взял насос, подкачал себе подвеску и поехал😁
Осторожно, немного мата😈

Жужа

Который обещал всех порвать?)) Не было его. К выхам подсыпет, ещё ничего не потеряно))

Sokrat

Парни, у нас всё почищено, так что можно к нам, до Климовска недалеко. Полоса есть, а свои сидят по домам за жопу никого не вытащишь.😁

Авианосец

Надо БИТЬ дорогу НАПРЯМКИ,поворот сразу посля съезда “мина”.На выходные участвую со Всеми---------------(кроме голодовки). А может это дело Зашашлычить.

Жужа:

В общем, стою у въезда, репу чешу.

Саш пиши во сколько и когда,может “тихушники” подсобят.

ШАА
Авианосец:

Саш пиши во сколько и когда

Может меня в следующий раз кто-нибудь возьмет в экипаж,чтобы постоять около поля и поговорить матерью возле камеры.

casper17
Жужа:

Не было его.

Ну, приедем мы с ним в следующий раз - будем Вас мирить…

Жужа

Он обещал всех порвать. Вот первым и поедет. Вспомним и про тросы. А наш с ним междусобойчик сами с ним разрулим

ШАА:

Может меня в следующий раз кто-нибудь возьмет в экипаж

Толь, я тебя заберу. Мне всё одно приятно, что после сегодня я стал собирать свой пенолёт, вдохновение заполучил. На пару дней хватит, за этот срок под ключ успею РТФ собрать))))
А там хоть поле, хоть треугольник, лыжи. Но снег помесить охота. Один раз живём…если Амарок рядом)))))

casper17
Жужа:

А наш с ним междусобойчик сами с ним разрулим

ЗЛОЙ ты - нельзя так - нас и так мало осталось

Жужа
casper17:

ЗЛОЙ ты

Кто меня знает, пускай подтвердит тут, что я злой человек

casper17

Сань - хорош конфронтировать! Правда! То на пацанов новеньких наехал, то на стареньких (вспомнила бабка як дивкою була)… Ну, чем тебе Толик то теперь не угодил… Ну, и уж точно не ВЛЭКом тыкать на страницах форума - для него это профессионально… Как-то не солидно, в наши годы (ИМХО) - давайте, мужики, будем ВСЕ как-то поплавнее что ли

ПО ЖА ЛУЙ СТА!!! (не сочтите за нотацию)

Авианосец
ШАА:

поговорить матерью

Этим займись вместе с лопатой откапывая свой ЖИП😜Мог и на нем приехать и Пацанам помоч,(резина у тебя правильная)Нужны Жипы и чем больше тем лучше, а я за тебя по коментирую.Когда ты Дружище “пойдёш в БОЙ”😂А потом я на своей "пузатерке"попробую😲

P.S. Парни давайте использовать ИЗБЫТОК энергии в МИРНЫХ целях на Наше общее Благо:)😃

Жужа
casper17:

Сань - хорош )

Согласен, Юр. Чего-то меня понесло. ВСЕМ СОРРИ:)
До выходных. Надо штурмовать) А там и до лета недолго осталось

casper17
Жужа:

До выходных.

Есть варик что меня не будет в Москве! Но, если буду тут - обязательно приеду