ВПП "Щербинка"

casper17
Жужа:

Стинсон 2.6 никому ненадо? ДёшевА)))

Рано, Саш, панику наводить

Жужа

Прям вижу, май, штиль, стулья, семечки, сигареты, коллеги разговоры говорят, семечки грызя. АТМОСФЕРА)))) Летаем параллельно!! Ляпота…)

Romault
Жужа:

Стинсон 2.6 никому ненадо?

Давай лучше его в як-12 переделаем )))) опыт есть…

Жужа

Стинсон и так на Як типапочтипохож))) Что в нём переделывать?))

Жужа

Ром, даже посмеяццо неохота))))))))…а поехали в пятницу на полосу, облетаем пенолёт. Ветер минимальный обещают)) Лыжи, то, сё))

casper17
Жужа:

облетаем пенолёт

ЗВОНИ, если ЧО

Жужа

Юр, мож реально соберёмся, самолёты, у кого лыжи. Думаю в 13.00 буду на съезде. Я тебе позвоню, если получиццо с работы съепнуть ( вероятность велика)

АЙС

Нужна помощь.
Собрал комплект ФПВ не смог настроить .конфиг

5.8ghz 32ch a/v 500mw transmitter ts58500
Камера SONY 639 700TVL
5.8GHz 32CH AV Receiver832
видео не передает ,камеру проверил рабочая .есть кто из Бутово проверить приемник с передатчиком для выявления (кто не работает )
симптомы на настроенном канале чёрный экран (проверял на разных каналах )
при выключении питания на передатчике на канале появляется фон .хз что такое

Роман1971

Передатчик и ресивер из одного комплекта? Если разные - то не факт, что совместимы. Вы УВЕРЕНЫ, что камера передает сигнал? Обычно с этого проверка начинается. По моему опыту 90% такой фигни из-за неверного подключения оборудования. Особенно, когда распайка не идет готовой, а ее самому паять.

АЙС
Роман1971:

Передатчик и ресивер из одного комплекта? Если разные - то не факт, что совместимы. Вы УВЕРЕНЫ, что камера передает сигнал? Обычно с этого проверка начинается. По моему опыту 90% такой фигни из-за неверного подключения оборудования. Особенно, когда распайка не идет готовой, а ее самому паять.

Выше писал камера проверенна работает .есть подозрение что она передает в нтсц ,приемник подключен и к изи кап (плата видео захвата )и ему пофиг в каком режиме сигнал (работает если меняю в программе в компе в пал или нтсц ,только размер картинки меняется )по этому есть подозрение на нтсц .в том то и дело комплект собирал из разных мест …по мануалу частоты совпадают .

Роман1971

Без выезда врача диагноз неясен. Вариантов много. Из приемника обычно выход видео есть. Подключите его не к плате видеозахвата, а к какому нибудь устройству типа телика что ли.

pop123
АЙС:

Нужна помощь.
Собрал комплект ФПВ не смог настроить .конфиг

5.8ghz 32ch a/v 500mw transmitter ts58500
Камера SONY 639 700TVL
5.8GHz 32CH AV Receiver832
видео не передает ,камеру проверил рабочая .есть кто из Бутово проверить приемник с передатчиком для выявления (кто не работает )
симптомы на настроенном канале чёрный экран (проверял на разных каналах )
при выключении питания на передатчике на канале появляется фон .хз что такое

У меня передатчик BOSCAM передает на 31 канале, приемник AOMWAY ловит его сигнал на 11 канале.

АЙС
Роман1971:

Без выезда врача диагноз неясен. Вариантов много. Из приемника обычно выход видео есть. Подключите его не к плате видеозахвата, а к какому нибудь устройству типа телика что ли.

камера подключенная напрямую к изи капу работает .смысл подключать в телек .да и входа нет такого на телеке.)
да когда переключаю какналы на некоторых пробивает изображение ,…смещенно по диагонали ,цветовой шум ,кадр меняется с право на лево и т.д.)

Роман1971

тогда смотреть надо. Проблема в синхронизации где-то. Вариантов много может быть. Похоже что приемник с передатчиком не дружит что то. Но это так - подозрения.

АЙС

[QUOTE=АЙС;6193929]Нужна помощь.

5.8ghz 32ch a/v 500mw transmitter ts58500
Камера SONY 639 700TVL
5.8GHz 32CH AV Receiver832
видео не передает ,камеру проверил рабочая .есть кто из Бутово проверить приемник с передатчиком для выявления (кто не работает )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я в 1 сообщении написал что нужно .)

pop123
АЙС:

камера подключенная напрямую к изи капу работает .смысл подключать в телек .да и входа нет такого на телеке.)
да когда переключаю какналы на некоторых пробивает изображение ,…смещенно по диагонали ,цветовой шум ,кадр меняется с право на лево и т.д.)

Попробуйте переключить на мониторе (телевизоре) с PAL на NTSC или наоборот, если есть техническая возможность. У меня камера только с NTSC и приходилось делать переключение на OSD автопилота на данную систему.

Romault
Жужа:

а поехали в пятницу на полосу, облетаем пенолёт

Не Сань, у меня зеркальная неделя настала (( работать и ещё раз работать… Давай хоть видево снимай!

Роман1971

[QUOTE=pop123;6194943]Попробуйте переключить на мониторе (телевизоре) с PAL на NTSC или наоборот, если есть техническая возможность. У меня камера только с NTSC и приходилось делать переключение на OSD автопилота на данную систему.[/QUOTE

Неверная системы цветности обычно ведет к ч/б картинке или мельканию цвета. Картинка в целом видна.
P.S. Нашел как власти Индонезии ведут борьбу с безбилетниками, что залезают на крыши ж/д вагонов.
fishki.net/1831187-kak-v-indonezii-borjutsja-s-bez…
А что нас то ждет?