ВПП "Щербинка"

Sokrat

Толик!!! Ша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, побольше радости в жизни, ну и конечно удачных полётов и посадок.😃😃😃😃😃

Maxik2115

Дядя толя с днём рождения здоровье счастье и мягких посадок

Spectrez3

Всем привет!
Господа эксперты, я правильно понимаю, что на низкой машине завтра лучше не ехать на площадку?
Очень не хотелось бы попасть на подвеску или кузовщинку.
Или речь шла только об одном из въездов?
Спасибо заранее!

Авианосец
casper17:

ты телефон поменял?

Нет телефон тот же.
ШАА с ДНЮХОЙВсего самого Хорошего:)😃😲

Spectrez3:

на низкой машине завтра лучше не ехать

Парни вчера ездили на ЖИПЕ. На пузотерках не рекомендовали.

ЭРЭС

С днем варенья, Анатолий! Осуществления всех желаний (в идеале).

дядяМиша

Толян, с днюшкой тебя дорогой, всего самого, самого и здоровья !

Дааа, поляна у Вас прямо сказать для амфибий, лужи кругом. Осушительная система мероприятие дорогое а вот насыпь сделать для дороги я думаю Вам подсилу.

Ирбиус

Поздравляю с Днюхой!!! 😃 Желаю счастья, здоровья, Пух! 😃

ask

Анатолий, с Днем рождения!

casper17

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
Был вчера на основном въезде в поле - испортили его не критично - я проеду и так, для пузотерок можно 2 раза лопатой махнуть. Но еще очень мокро! Круговой проезд выглядит хуже, но и там, по-моему, не все так критично - через пару дней, если дождя не будет попробую разведать.

casper17

Сделаем!
Для те, кто все же решит поучаствовать в соревнованиях 4 июня - КОМПЛЕКС! Так же будут оцениваться и показательные полеты путем опроса общественного мнения!
Варианты проезда

Жужа

На вело мимо проезжал, щёлкнул. Вглубь не пошёл, травы по пояс))) Лужа досыхает

Роман1971
casper17:

Сделаем!
Для те, кто все же решит поучаствовать в соревнованиях 4 июня - КОМПЛЕКС! Так же будут оцениваться и показательные полеты путем опроса общественного мнения!
Варианты проезда

Почему последний участок красным? Там дорогу сделали лучше чем до него! Катком же укатывали! Там на Феррари можно проехать теперь.

casper17
Роман1971:

Там на Феррари можно проехать теперь.

Думаю, можно

Жужа:

Лужа досыхает

Уже скоро

Прогноз На 4.06 грустноват! Есть какие-нибудь мысли на этот счет? Можно в принципе и перенести - не проблема… Прошу высказываться

Вадимович

Отступать некуда, позади Москва, можно назвать предварительной встречей и перенести часов на 9-10, до дождя успеете. Я хотел заехать за вдохновением, жду когда подсохнет, своего ещё даже не обдувал. Думаю у нас перед открытием будет пяток встреч с наставниками…

casper17

Завтра Летаем! Сегодня тоже прогноз был не айс, а погода вполне! Завтра все по плану - начало в 11.00. Естественно, если с утра будут камни с неба - перенесем! Отпишусь в 8.30 контрольно

Жужа
casper17:

Завтра Летаем! Сегодня тоже прогноз был не айс, а погода вполне!

15км по калужке сегодня в 13.15)))

casper17
Жужа:

сегодня в 13.15)))

в течении 15 минут?