ВПП "Щербинка"

дядяМиша

Толян, с днюшкой тебя дорогой, всего самого, самого и здоровья !

Дааа, поляна у Вас прямо сказать для амфибий, лужи кругом. Осушительная система мероприятие дорогое а вот насыпь сделать для дороги я думаю Вам подсилу.

Ирбиус

Поздравляю с Днюхой!!! 😃 Желаю счастья, здоровья, Пух! 😃

ask

Анатолий, с Днем рождения!

casper17

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
Был вчера на основном въезде в поле - испортили его не критично - я проеду и так, для пузотерок можно 2 раза лопатой махнуть. Но еще очень мокро! Круговой проезд выглядит хуже, но и там, по-моему, не все так критично - через пару дней, если дождя не будет попробую разведать.

casper17

Сделаем!
Для те, кто все же решит поучаствовать в соревнованиях 4 июня - КОМПЛЕКС! Так же будут оцениваться и показательные полеты путем опроса общественного мнения!
Варианты проезда

Жужа

На вело мимо проезжал, щёлкнул. Вглубь не пошёл, травы по пояс))) Лужа досыхает

Роман1971
casper17:

Сделаем!
Для те, кто все же решит поучаствовать в соревнованиях 4 июня - КОМПЛЕКС! Так же будут оцениваться и показательные полеты путем опроса общественного мнения!
Варианты проезда

Почему последний участок красным? Там дорогу сделали лучше чем до него! Катком же укатывали! Там на Феррари можно проехать теперь.

casper17
Роман1971:

Там на Феррари можно проехать теперь.

Думаю, можно

Жужа:

Лужа досыхает

Уже скоро

Прогноз На 4.06 грустноват! Есть какие-нибудь мысли на этот счет? Можно в принципе и перенести - не проблема… Прошу высказываться

Вадимович

Отступать некуда, позади Москва, можно назвать предварительной встречей и перенести часов на 9-10, до дождя успеете. Я хотел заехать за вдохновением, жду когда подсохнет, своего ещё даже не обдувал. Думаю у нас перед открытием будет пяток встреч с наставниками…

casper17

Завтра Летаем! Сегодня тоже прогноз был не айс, а погода вполне! Завтра все по плану - начало в 11.00. Естественно, если с утра будут камни с неба - перенесем! Отпишусь в 8.30 контрольно

Жужа
casper17:

Завтра Летаем! Сегодня тоже прогноз был не айс, а погода вполне!

15км по калужке сегодня в 13.15)))

casper17
Жужа:

сегодня в 13.15)))

в течении 15 минут?

Жужа

Прогноз летабельный. Погодник у меня только на 14.00 грозу рисует, а так очень даже))

casper17:

в течении 15 минут?

Типа того. Но оказаться в чистом поле стрёмно. Соседям крышу навеса гаражного прилично побило и пару сучьев оторвало))

casper17

Все по плану. До встречи на ВПП Коммунарка!

АЙС
Жужа:

15км по калужке сегодня в 13.15)))

зубов бояться …ну а дальше кому что религия позволяет.

casper17

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии! Фото и видео в Коммунарской ветке!!

ШАА

Наконец-то вернулся из отпуска.Большой спасиб за поздравления с днюхой.В деревне больше пришлось летать вот на этой штуке.Но немного и полетал на пенолетах.

casper17

А я вот провел день с пользой - вывернул с Маленьким оборванные титановые шпильки из хаба Evolution 80… Немного У… стал, но игра свеч стоила))