ВПП "Щербинка"

casper17
Вадимович:

Как только природа даст добро

Уже дала!! Прибывайте

Вадимович:

Прокат инструмента до 1000руб.,

Вадимович:

что мы там успеем сделать после 18ч.

А можно полюбопытствовать - в предыдущие года что Вы успели сделать? Собрание организационное. Чтобы хоть понять - кому вообще это нужно, кто как видит дальнейшее развитие и каковы наши потенциальные возможности…

Птица:

Я не смогу в субботу и воскресенье на соревнованиях в Химках

Святое дело… Но, если будет желание, после соревнований - заезжай - думаю - как раз вовремя будешь

Вадимович

Так и я за, предложил только пораньше, а вы сразу, что ты в этой жизни сделал.В 18, так в 18 часов в воскресенье.

Blackangel85

Ну что Ром …теперь и мы на соревнования поедем

Птица
Blackangel85:

соревнования поедем

Начинайте копить баблосы

ШАА

Сегодня подъехал к основному въезду на поле.Чтобы что-нибудь рассмотреть нужны сапоги.Надо обязательно собраться в воскресение.

АЙС

😈поздравляю с переносом на воскресенье .)
в субботу с утречка …да нафиг надо .
теперь кораблики на поле пускать сразу будем ?

Птица

Я чёт не догоняю:) Вова ты чё куриш отсыпь немножко:(

Жужа

Коллеги, как прошло собрание и что вы решили?

casper17

Ну, как сказать тебе - реального - ничего))) Ждем пока высохнет, косим времянку в другом месте

Жужа

Времянку косить- читай постоянка. Функциклировать я в лучшем случае начну только к середине июля(((

casper17
Жужа:

Времянку косить- читай постоянка

Я думаю, что въедем через неделю…

Blackangel85

Сегодня местные подходили , сказали что можно попробфвать договорится за проезд который перекрыт

casper17
Blackangel85:

сказали что можно попробфвать договорится за проезд который перекрыт

Чоо ж ты не спросил, с кем??

БЛИИИИН

Blackangel85

Да как же не спросил , с мужчиной который там живет

Вадимович
casper17:

Ну, как сказать тебе - реального - ничего))) Ждем пока высохнет, косим времянку в другом месте

Посмотрели, взвесили, подумали… Стоит тратить запал на времянку, нас и так не много, если ещё кто отколется (времянка понравится), сил может не хватить.

ask

А может с агрономом на новом месте тоже попробовать?

Вадимович
ask:

А может с агрономом на новом месте тоже попробовать?

С агрономом шикарное предложение, нужно грамотно составить заявление (обучение и провидение соревнований) и приложить к нему хоть какие-нибудь документы авиакружка. Это и нас и агронома прикроет.

ask
Вадимович:

документы авиакружка

Андрей (Авианосец), что думаешь?