ВПП "Щербинка"

ask
casper17:

Агроном не ловится

Жаль…
Очень жаль 😦

Blackangel85:

На выходных будем

Если на ближайших - дайте знать заранее пож-та! Приму участие.
На следующих, увы, занят сильно (свадьба близких друзей, что святое!). А потом в отпуск до 24.07

casper17
АЙС:

Вчера и сегодня на поле.

А серьезно?

Кто-нибудь проехал?

Blackangel85

Да . Попробывали тримером косить , но так тяжко . Ждем Толика с тяжелой артилерией

АЙС

серьезно мы там 2 дня провели .результат не какой ,трава сухая местами ,лежит на боку ,бензотример с диском не берет и обычной косой пробовали где трава еще кое как где горошек и клевер по 5 раз одно место ,%10-15 выщипали клоками ,сгорели .
там косилка с трактором нужна .

въезд по центру если лопатой чуть подровнять то кто угодно проедет .я на изжоге летаю.)

Роман1971
Blackangel85:

Да . Попробывали тримером косить , но так тяжко . Ждем Толика с тяжелой артилерией

Кролики?

Жужа

Ром, на полосе кроликов нет, как у вас. Мож пару старичков. Уж сильно поле контролируется хыыщниками😁
7-го вродь у меня амнистия должна быть, если всё нормально

casper17
Blackangel85:

Попробывали тримером косить , но так тяжко

Я в курсе - так каждый год, когда вырастает больше, чем косилка берет! Прямо проехали или кругами?

АЙС:

бензотример с диском не берет

Мы с леской использовали, и с улугбеком в придачу…

Superunderwriter

Пока у вас полоса еще не готова, как говорится wellcome к нам, соседи

Авианосец
ШАА:

Что дальше

Молодец что приехал,------когда обратно ???😈

Сказал А говори Б .Твои предложения ----Когда ----во -----Сколько😵😃.Могут читать Люди которых небыло на “сходке”,а могут помочь в приведении полосы в порядок.😊

Птица

Я свободен в будни по вечерам, субботу, и воскресенье скорей всего тоже.
Короче я за любой кипиш кроме, голодовки.

casper17

Толик, набери меня завтра - по-видимому, прощелкал номер твой (что для меня не характерно). Созвонимся и договоримся, как и чего! По факту надо покосить старую полосу, площадку под новую, взбаранить ее (или как оно там называется) и потом укатать! По всем этим работам только ты спец, и можешь рассказать ВСЕМ, что дальше - сколько народа и когда надо, в каком порядке надо выполнять! Я так понимаю, после мотоблочной косилки надо будет еще простой косить, так что всего и всем достаанется - расскажи только “правила игры”

Superunderwriter:

Пока у вас полоса еще не готова, как говорится wellcome к нам, соседи

May be в воскресенье, с облетом)) Не раньше! Если у нас сельхозработ не будет! В любом случае, спасибо за приглашение

ШАА

Я в субботу готов приехать на полосу в 10-00.Косилка косит на высоте где-то 5-10см.Так что надо будет потом докашивать уже твоей косилкой.Нужно как минимум пятеро ,желательно с граблями и лопатами.Косилка складывает траву в рядки и траву надо будет убирать вручную с полосы.И конечно надо больше энтузиастов на деле а не по болтавне.А то обидно будет,я припер технику издалека(300км),а работать некому.Лопаты нужны ,чтобы сравнять бугры на заезде в поле за школой.

casper17
ШАА:

Лопаты нужны ,чтобы сравнять бугры на заезде в поле за школой.

Так заезд пока только за школой?

ШАА:

И конечно надо больше энтузиастов

А абонент не абонент - и как вести взаимодействие?

Поговорил с Анатолием (ШАА)
На субботу нужно минимум 3 человека для сбора травы и помощи в разгрузке-погрузке. Кто МОЖЕТ??? Активнее сообщаем, не стесняемся. А мы потом маленькой косилкой сможем пробежаться, кто в 10 утра в субботу не сможет…

casper17
Blackangel85:

Я к теще еду . Буду в воскресенье

Скорее всего тоже смогу только в воскресенье, соответственно и маленький… Авианосец - в воскресенье после 14:00. Так что на воскресенье команда из 4 человек уже имеется (можно и больше)! Кто в субботу?

На субботу записываем Владимировича
Еще добровольцы?