Летающий Калининград

air_vic
NIKOL-SU26:

Сегодня полетали.

Скорее покосили! А где сами то полеты ?

vectos

Тихушник Вы Николай Петрович Козлов. Прятался почти год…

NIKOL-SU26

Сегодня государственная Дума рассмотрела в 3 чтении законопроект, снимающий законодательные преграды авиамодельному спорту! Возражений от депутатов на законопроект не поступило.

Сегодняшние изменения Воздушного кодекса отменяют обязательную государственную регистрацию моделей и беспилотников массой до 30 кг. Так же исключена необходимость сертификации авиамоделей и сложного обучения пилотов в специальных учебных заведениях, готовящих авиационный персонал.

дико

так летаем ??? или как ?

NIKOL-SU26:

Буксировка планера всё удачно

а что за аппарат ? я не видел… чей ???

ЕНОТ_В_САМОЛЕТЕ

Доброго времени суток.

В эту субботу прошли полеты на аэродроме ФАСКО “Девау”
Во время полетов местный охранник (пастух) привез мне частично разобранный, разбитый самолет “муравейник”.Весь в земле, в муравьях, личинках.
Хозяина “муравейника” прошу связаться со мной в личке.
Если кто найдет фонарь(кабину) от Twister multiplex, просьба, сообщить.

Удачных пасадок!

kaveg

разбитый муравейник? не мой ли… два года назад улетел летун у меня. есть фотка того, что осталось?

7 days later
sancho

Пропаганда фашистской авиатехники-есть отечественные аппараты много лучше.

Slider235
sancho:

Пропаганда фашистской авиатехники-есть отечественные аппараты много лучше.

Записал в цитатник.

ЕНОТ_В_САМОЛЕТЕ

Доброго времени суток. В этот вторник, мы успели попасть на аэродром ФАСКО “Девау”. Цель поездки была тренировка полетов на кордах и на радио.
Так-же это были мои первые самостоятельные полеты на кордах. Вот, пока за окном дождь, решил выложить фото и видео отчет.
Удачных посадок.

i.ytimg.com/vi/r3R5I6mqrn0/hqdefault.jpg?custom=tr…

sancho
Алеша_Татаров:
  • Вот и покажите свои аппараты много “лучше” 16 июля в Черняховске…

ARF не покупаю занимаюсь другой темой-а строить пропагандировать и воспроизводить ту технику,которая уничтожала наших дедов и наводила ужас на мирное население считаю высшей степенью неуважением к ветеранам ВОВ поклонимся им ещё раз!!!А учитывая наше геополитическое положение наша область была форпостом фашистской германии думаю комментировать тут что-то излишне.Те же штуки 87 юнкерсы,утюжившие нашу Родину не должны воспроизводиться даже в миниатюре на просторах нашей Родины-кто против-кидайте помидорами.

Slider235:

Записал в цитатник.

Сомневаетесь?Я конечно понимаю-есть отдельные господа-воспевающие немецко-фашистских конструкторов-да что там говорить концепция фашистской германии распылила свои ресурсы на несколько фронтов.Но есть факт исторический факт-пускай он достигнут массовым героизмом и неисчеслимыми человеческими жертвами-да это так и мы сейчас живём и ходим спокойно по улицам и должны-обязаны воспевать Славу Советского Русского оружия а не страны потерпевшей сокрушительное поражение.Если Вы против-пожалуйста-у нас сейчас дерьмократия и либерализм.

Slider235:

Записал в цитатник.

И это заодно запишите и читайте как Библию перед сном
www.pandia.ru/text/78/361/978.php

Алеша_Татаров
sancho:

должны-обязаны воспевать Славу Советского Русского оружия а не страны потерпевшей сокрушительное поражение.Если Вы против-пожалуйста-у нас сейчас дерьмократия и либерализм.

  • я не удержался… и то же запишу в цитатник. Как пример патриотического " шизофренизма". или “шизофренического патриотизма”.
sancho:

наша область была форпостом фашистской германии

  • вааще пипец!